Порекомендуйте парикмахера

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста недорогую парикмахерскую, в частности мастера с большим опытом. Дело в том, что у меня на голове тьма макушек и в обычных парикмахерских это все дело стригут отвратительно. Я понял это только тогда, когда в прошлом году в другом городе попал к хорошему мастеру по знакомству. До этого был убежден что с моей головой ничего не поделать просто. В нашем еще не попадал... Может кто-то знает мастера с большим опытом, буду признателен за наводку.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Раньше ходил к Юрию Латухину парикмахерская "Блик" (судя по информации 2гис, сейчас парикмахерская называется Локон") напротив Сафари (прямо напротив въезда в подземный паркинг со стороны пр. Приорова), очень опытный мастер. Советую к нему обратиться, если он еще работает.
 

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Воскресенская 105,"Авантаж" отличная парикмахерская,мастер Елена там,спец по мужским стрижкам!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Воскресенская 105,"Авантаж" отличная парикмахерская,мастер Елена там,спец по мужским стрижкам!
Последние разы там стригся. Первые два раза Елена как раз стригла - не плохо. Последний раз ее не было - плохо постригли. Хотя с тем мастером о котором я в шапке писал все же не сравнить...
 
Сверху