Порекомендуйте | Кому лучше доверить протезирование переднего зуба !?

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Автор может выложить фото работы, небольшой сегмент из нескольких зубов, там и прокомментировать можно будет посуществу, подбор цвета, прилегание, форму+ снимок рентгенконтроля с ЛКШВ ( вкладкой)и т.д
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Автор может выложить фото работы, небольшой сегмент из нескольких зубов, там и прокомментировать можно будет посуществу, подбор цвета, прилегание, форму+ снимок рентгенконтроля с ЛКШВ ( вкладкой)и т.д
хорошо что автор этих строк не гинекологом работает)))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А что по качеству - я же не специалист ))) С виду не отличишь от тех, что вокруг.
Сделали да - за 1 месяц. Всего было 5 посещений, первое из которых - это "консультация".
И сегодня окончание работ. Примерка, подгонка ... 30 мин. посидел, подождал, и всё - готово.
Там ведь по идее ещё материалы разных фирм - разная стоимость.
Спрашивал про худший случай, когда остаток зуба с корнем удаляют, и штифт вкручивают в челюстную кость. Здесь уже стоимость около 55т.р. получается, если от корейской фирмы система ставится. Американская, что до этого была, около 70т.р. вроде ... Так скачут цены в зависимости от производителя самих материалов...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В какой то Университетской клинике обещали тоже самое за 12000 ...12500 сделать.
Но это только слухи. :)
Скорее всего цена зависит от применяемых материалов и систем протезирования.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Раз уж тема стоматологическая...
Посоветуйте к кому обратиться с лечением кариеса корня зуба...Как понял - гарантий никто не дает на такое лечение. Нужно имя конкретного специалиста, а не наименование клиники. Архангельск-Северодвинск-Новодвинск.
В области зуб расверлили, зафигачили мышьяк. От дальнейшего лечения отказались ввиду отсутствия ренген-аппарата. В Северодвинске был на консультации - сделали ренген, обнаружили этот самый кариес корня.
Соответсвенно, нужно срочно.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Раз уж тема стоматологическая...
Посоветуйте к кому обратиться с лечением кариеса корня зуба...Как понял - гарантий никто не дает на такое лечение. Нужно имя конкретного специалиста, а не наименование клиники. Архангельск-Северодвинск-Новодвинск.

Ты Тиграну то не звонил?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На полярную? Хороший врач?

У них там два врача норм, но я так понимаю в основном то там вопросы протезирования, а не лечения. За кариесом сползай в евростом - они вроде берутся имеют специалистов и оборудование нормальное.

ЗЫ. Где в наше время можно мышьяк найти? Я в 2006 году в 86 полуклинике г. Москвы лечил зуб, дак и то сказали, что мышьяк это уже 19 век и им никто не пользуется... 10 лет прошло, а та полуклиника далеко не специализированная - районная, около метро Щелковская (окраина москвы, рабочий район)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У них там два врача норм, но я так понимаю в основном то там вопросы протезирования, а не лечения. За кариесом сползай в евростом - они вроде берутся имеют специалистов и оборудование нормальное.

ЗЫ. Где в наше время можно мышьяк найти? Я в 2006 году в 86 полуклинике г. Москвы лечил зуб, дак и то сказали, что мышьяк это уже 19 век и им никто не пользуется... 10 лет прошло, а та полуклиника далеко не специализированная - районная, около метро Щелковская (окраина москвы, рабочий район)
Да...прошлый век.
Лечение сложное. На этот зуб крепиться будет мост..по моим планам. Если я его теряю - совсем беда. Поэтому и нужно имя конкретного специалиста...который может и умеет спасать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да...прошлый век.
Лечение сложное. На этот зуб крепиться будет мост..по моим планам. Если я его теряю - совсем беда. Поэтому и нужно имя конкретного специалиста...который может и умеет спасать.

таки нету. Кончились. Доктора допроси.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в северодвинске открылась клиника, где зуб наращивают за одно посещение
станочек с чпу и 3д сканер, вытачивают быстро, сколько стоит не знаю
 
Сверху