понравилась девушка но не знаю что делать подскажите

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
pedobir_23128188_small_.jpg
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Совет не если не ТС, то любому другому по данной теме....если стесняетесь, боитесь разговора, попробуйте просто написать этой девушке..в смс,или соц сетях..например--"ты мне нравишься, давай сходим туда-то и т.п"...
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТС, ты хоть появись, ответь. Ты жив? Это была самка богомола и у вас было соитие?
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
В наше время,ни одна девушка "за спасибо" гулять не пойдёт.Прошли те времена.

Как это прошли? :)
видимо Вы сильно разочаровались в девушках, если так утверждаете.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Тема странная, аж воротит. Даже не знаю, почему.

Имхо, нужно просто пол стопки на грудь принять, храбрости ради. Или целую. Можно не водки - поприятнее чего-нить, но не пива. Главное - чтоб незаметно было, а там и язык развяжется + в ресторан тут же сводить.
Признаваться в соцсетях или смс - трусость, недостойная мужчины - субъективно, опять же.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Тема странная, аж воротит. Даже не знаю, почему.

Признаваться в соцсетях или смс - трусость, недостойная мужчины - субъективно, опять же.

не весьте вы ярлыки...для многих это реальный вариант...
большинство , дающее советы в таких щекотливых темах,видимо не до конца поборов свои юношеские потребности выделиться из толпы,особенно на форумах , пишут примерно так--"будь смелее,чувак,работай по схеме--пришел, увидел, победил--короче делай как я, видишь какой я успешный ".....последний контекст обязателен, ведь надо показать кто тут мачо)))) ребятки, детский сад...здесь надо решать чужие проблемы, а не пытаться побороть ваши комплексы....
у меня в этом плане есть опыт разных ситуаций, но он не приемлим для ТС например,потому я о нем(опыте) не разглагольствую, а предлагаю рабочие варианты, все люди разные...
насчет трусости--слишком примитивные выводы...человек может оказаться решительнее вас в гораздо более неприятной ситуации,в которой у вас задрожат коленки ,хотя у него и при общении с девушками язык пропадает)))
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
к общению с противоположным полом нужно относиться как к флирту и приключениям, не забывая про средства защиты от ЗППП )

если он не будет приближаться, то и пересечься не получится )
 
Сверху