Помощь в нахождении телефона

flex

Member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
В МВД найдут реактивно, если дать показания что вырвали из рук, оператор им даст инфу чья симка засветилась в телефоне, а не потерял там то там то. инфа 100% главное знать имей телефона
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Lenovo, почти все на MTK процах, а на них проще всего перебить IMEI, сам делал ни раз для личных целей.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
В МВД найдут, оператор им даст инфу чья симка засветилась в телефоне, главное дать показания что вырвали из рук, а не потерял там то там то. инфа 100%
А потом чувака, который это тело с рук купил за грабёж примут? Вот он - поиск правды за счёт вранья.
 

flex

Member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
кто купил даст показания, цепочка приведет куда надо. дсмена имей уголовное дело, но кто поймает...)
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
тормозят когда всякую молодежь или подозрительных личностей по наводкам, спрашивают мобилы проверить, имей.

Один я не понимаю, как можно без понятых, протокола, что-то проверять, когда достаточно через месяцок попросить 4 опсосов выдать паспортные данные симки-юзера, который пользуется краденой мобилой о.0?
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Один я не понимаю, как можно без понятых, протокола, что-то проверять, когда достаточно через месяцок попросить 4 опсосов выдать паспортные данные симки-юзера, который пользуется краденой мобилой о.0?

именно так
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
дсмена имей уголовное дело, но кто поймает...)
как ты потом докажешь что IMEI был изменен?то что наклейки на телефоне нет не делает тебя преступником
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Левая симка или прописка другого региона и прощай поиск ) Нет паспортных данных нет и телефона. Полиция может только придти по адресу прописки, а если он не известен, то полиция не может
borodach_47465161_orig_.jpg
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Левая симка или прописка другого региона и прощай поиск ) Нет паспортных данных нет и телефона. Полиция может только придти по адресу прописки, а если он не известен, то полиция не может


а те, с кем ты говоришь по телефону тоже все на левых симках. Не забывай, соединения с другими абонентами и место нахождение абонента по базовым станциям по решению суда выдается на раз-два.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Левая симка или прописка другого региона и прощай поиск ) Нет паспортных данных нет и телефона. Полиция может только придти по адресу прописки, а если он не известен, то полиция не может


а те, с кем ты говоришь по телефону тоже все на левых симках. Не забывай, соединения с другими абонентами и место нахождение абонента по базовым станциям по решению суда выдается на раз-два.
Не в этом случае. Тайна переговор у нас прописана в конституции
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Помощь в нахождении телефона
В Личном Кабинете на сайте оператора закажи детализацию разговоров. если повезет, то будут звонки на чужие номера уже после пропажи телефона. эту распечатку отдать в полицию. именно так нашли мой телефон.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
В Личном Кабинете на сайте оператора закажи детализацию разговоров. если повезет, то будут звонки на чужие номера уже после пропажи телефона. эту распечатку отдать в полицию. именно так нашли мой телефон.

Так детализацию же делают по номеру телефона, а не по imei ? Ну и придет полиция к вам
- " вам звонили с краденного телефона, выдайте нам его?"
- "зовут Вася, больше ничего не знаю, идите нахер
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Так детализацию же делают по номеру телефона, а не по imei ?
да, по номеру телефона. а откуда у звонящего оказалась чужая симка это дело полиции выяснять. и они выяснили это буквально в течении недели.
- " вам звонили с краденного телефона, выдайте нам его?"
- "зовут Вася, больше ничего не знаю, идите нахер
да, практически так и было:
-Кто звонил с этого номера телефона?
-Вася!
-До свидания, успехов в учебе!
лично меня не особо интересовали методы работы полиции, мне был важен результат. но в суд все-равно пришлось идти, где я подписал протокол о возмещении ущерба (вместо телефона вернули стоимость). кстати, тогда я копию заявления еще в прокуратуру отправил.
 
Сверху