Помощь в 3ачете за $

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не знаю по какой форме учишься (очное-заочное). На заочке конечно проще, но есть такой способ, как капать преподу на мозги постоянными пересдачами. Прокатывало неоднократно.
Буквально недавно сдавал предмет в котором полный ноль и препод, как назло попался принципиальный, а вся группа навалом сдала. что делать? выдергивал его на уроках, на обеде и везде где возможно. Наконец он говорит- на моем уроке иди на заднюю парту и там хоть сумей переписать. Что я и сделал.
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
недавно с очного на заочное прыгнул...
списать то это легко, у меня масса уловок по этой теме...вот я о чем и говорил в первом посте, что зачет устный, по конспекту, то бишь без вопросов, которые можно было бы списать =((
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Буквально недавно сдавал предмет в котором полный ноль и препод, как назло попался принципиальный, а вся группа навалом сдала. что делать? выдергивал его на уроках, на обеде и везде где возможно. Наконец он говорит- на моем уроке иди на заднюю парту и там хоть сумей переписать. Что я и сделал.

блин, я вот не пойму. Если ты полный ноль был в этом предмете, то зачем ты его выдергивал то везде? Типа
-извините поставьте мне зачет?
-Нет!
-Нет? ну ладно, я попозже подойду...
так что ли? или просто постоянно заваливался?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин, я вот не пойму. Если ты полный ноль был в этом предмете, то зачем ты его выдергивал то везде? Типа
-извините поставьте мне зачет?
-Нет!
-Нет? ну ладно, я попозже подойду...
так что ли? или просто постоянно заваливался?

У нас "тупые блондинки" просто подходят и спрашивают вместо зачета помощь в поиске материалов, наборе текста или еще что то по их работе. 75% что прокатывает, даже когда не прокатывает - через пару дней препод "придумывает" работу для таких студенток
 
Сверху