Помощь в 3ачете за $

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хеллоу всем! Собственно предлагаю н-ую сумму денег за следующее.
Необходимо сдать зачет в PGU по гуманитарной дисциплине. Дада, как бы смешно и парадоксально это ни звучало, в этом и есть суть. Зачет не очень сложный,
суть- имеется конспект по работам fилософов, небольшой.
Задача: прочитать/выучить, понять суть.
Зачет будет принимать преподаватель, закаленная по старинке :) на зачет уйдет немного времени. Скорее всего, будет задавать вопросы связанные с работами.
На вопрос как так, кто то чужой будет сдавать зачет а как быть с зачеткой, да и лицом? :rolleyes:
Отвечаю, преподаватель видела меня один раз год назад (почему так- долгая история), а в зачетке можно просто выдернуть фотку, или, на крайняк засунуть Вашу.
КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы Вы на самом деле разбирались в философии (кандидаты "люблю сидеть вечерами и думать о смысле жизни" не рассматриваются). Пожалуйста, это очень важно, чтобы Вы разбирались в материале. (предоставлю как только договоримся)
посты вроде "а не проще было выучить" и тп, на них сразу отвечаю- не проще и такие посты будут игнорироваться.
о сумме договоримся в личке.
Срок- начало недели.
мол. люди 20-25
п.с. проблем никаких не должно возникнуть (по крайней мере у Вас, свои, если таковые возникнут, я беру на себя), т.к. эта преподаватель в нашем корпусе вообще не появляется, преподает на другом факультете в другом корпусе.

в случае успешной сдачи ~~~3500
 
Последнее редактирование:

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
отписал

Народ, может у кого нить знакомый кто возьмется есть? Перенесу на след неделю зачет, выручайте!!
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
напиши лучше тут цену.. я думаю многим будет интересно, не будешь же каждому постоянно отписывать..
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
может мало предлогает вот и отказываются :gg:
хотя мало представляю скока за это можно заплатить
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может мало предлогает вот и отказываются :gg:
хотя мало представляю скока за это можно заплатить

я собсно тоже мало представляю, пишите предложения, сам думаю в районе 2500+-
и кстати никто пока что не отказывался, обоим отписался, с их ответа в теме они больше онлайн не появлялись (((

предлагайте возможные варианты, цены, я ж не говорю что 2500 и точка =) жду предложений
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Может лучше преподу денюг дать?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Думаю преподу дороже будет, да идоговориться с ним сложнее
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Думаю преподу дороже будет, да идоговориться с ним сложнее

да, ты прав. тем более с преподом закаленным по старинке...у нас на факультете я не знаю ни одного случая, когда зачеты/экзамены покупались...учусь не первый и не второй год...
просто хз что уже пробовать...и не списать и не договориться...в этом предмете особо не разбираюсь, тем более что он на нашем фак-е особо и не нужен.
может у кого есть знакомые ботаны которые согласятся? цена обсуждаема, но в пределах разумного

сразу военкомату денег дай)
здесь у меня давно отмаза до 27 =)
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Кроме тебя еще не здавшие есть? мы (АГТУ, заочка) просто скидываемся, группой или не сдавшие преподу на подарок, обычно спиртное + ... и всем становится хорошо. А если твою аферу откроют, то последствия для тебя будут катастрофические
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет, я один. скидываться то эт понятно, на первом курсе тоже так иногда делали...Просто я очень сильно сомневаюсь что можно прийти к этой преподавательнице (повторяю, советской закалки) и подарить, ну скажем букет роз и попросить зачет с милой улыбкой...
или какие нить советы и/или хитрости есть?? сам я так ни разу не делал

а то что раскроется...риск конечно есть...но очень небольшой (первый пост)
 
Сверху