Помощь с виту.

nigativ

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат
Народ,необходимо прошить виту добротной безглюченной прошивой и установить карты gps Архангельска и области.Кто сможет помочь и сколько это будет стоить?г.Архангельск.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Такому симпатяге,я думаю есть смысл сделать бесплатно.:)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
nigativ, прошей сам, на форуме 4pda.ru есть отличное описание с огромным выбором прошивок. На счет навитела можешь мне написать, скину ломанный с картами области.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
nigativ, Дядя, юзай инет; почему когда тебе что-то надо ты пытаешься сделать это чужими руками. Сложного в том, о чём ты просишь, ничего нет. Почитай в инете как это сделать и сделай сам! А если тебе просто лень или с детства кривые руки, тогда плати!: прошивка - от 700р., загрузка навигационных карт (разных систем) в телефон - около 1500р.; карты без навигационного ПО бесполезны, поэтому установка (покупка) навигационного ПО - от 1000р. (в зависимости от ПО). Это цены среднестатистического СЦ. Парни с форума сделают это всё гораздо дешевле! Любые знания имеют свою цену!
vesel, Даже такому красавцу, ленящемуся набить в поисковике интересующую фразу и почитать инфу, делать бесплатно не имеет смысла, т.к. чел привыкнет делать всё чужим мозгом и в итоге превратится в овощ (по аватору видно, что процесс уже идёт).
konstantin802, пиратство это грех, боженька тебя накажет, а программеры ЗАО "ЦНТ" сделают куклу вуду и будут в тебя тыкать....)))))
 
Последнее редактирование:

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
konstantin802, навител тож интересует,скинь в личку,если не затруднит)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я просто удивляюсь что у кого-то нет ломанного навитела с картами области.Смеюсь молча;D;D;D
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
stavros, во-во, я и говорю, людям влом набрать фразу в инете и скачать! Смеюсь открыто!...)))))))
 

nigativ

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат
Andy_JT я и не говорю сделайте за спасибо или просто так,разумеется за деньги.Просто никогда не прошивал трубки.
P.S.Ничего личного,но Ваша ава немногим отличается от моей.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
nigativ, если Арх, то приноси, за 20мин сделаю всё! В Севере бываю редко (обычно по выходным). Тоже самое может сделать и konstantin802
nigativ я не обижаюсь на такое, всё норм!
 

kazhelti

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nigativ, прошью без вопросов. цена рубль (за всё что трбуется).
 
Сверху