Помогу "откосить" от Армии!....

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хе,сколько уже тем было про армию ) видно все хотят поговорить о наболевшем )
And_77, если при измерении пиписьки вместо имени ввести цифры "123",то размер будет уже 40 см,исправь,чтоб солиднее выглядело:)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
And_77, если при измерении пиписьки вместо имени ввести цифры "123",то размер будет уже 40 см,исправь,чтоб солиднее выглядело

А чего это ты обеспокоен длиной моей пиписки ??? :gg:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А чего это ты обеспокоен длиной моей пиписки ???
а вдруг какая нить шикарная блондика с 3м-4м размером груди зайдет на форум,увидит там тебя и захочет,а потом посмотрит подпись и скажет - "фи,всего лишь 19,мне меньше 25 не нужен" =) о тебе забочусь,а ты не ценишь )

100% / Все кто помогают ссыкунам ссать - падонки.
хе,каждый крутится как может,называть человека падонком из-за этого не стоит.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
а вдруг какая нить шикарная блондика с 3м-4м размером груди зайдет на форум,увидит там тебя и захочет,а потом посмотрит подпись и скажет - "фи,всего лишь 19,мне меньше 25 не нужен" =) о тебе забочусь,а ты не ценишь )

Не надо мне блондинок, я сам себе найду, по размерчику )))))))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
у него к тебе тайная любовь))))))))))))))
детка,не ври,помнишь как мы у тебя на даче зажигали,не нужен мне никакой And_77 :rolleyes:

Не надо мне блондинок, я сам себе найду, по размерчику )))))))))
а я тебе в личку уже телефончик мисс Мира писал,но придется себе оставить =)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
вай)))это когда тебя нагинали что ли?
ну как те скзать, чтоб не обидеть...пьян ты был тогда очень....все твердил - хочу новых ощущений...ну мы с друзьями и дали их тебе =)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Прошу прошения за ошибку. Надо называть - подонком.
представим другую ситуацию.Допустим у тебя дядя или еще какой-нить родственник один из главных людей какой-либо фирмы,на очень высокооплачиваемое место в этой фирме появилась вакансия,работника должны были выбрать на основе конкурса,но твоя дядя пропихнул тебя на это место - короче блат.Вопрос - твой дядя пОдОнок?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
вот пиздим-пиздим,а за слова если подтянуть,то нульц )))
интересное выражение ) пиздИм-пиздИм или пИздим-пИздим? ) а вообще словесный понос - заразная штуковина,как в рекламе - попробовав раз ем и сейчас )
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Насчёт словесного поноса, походу афтар темы уже повесился от нашей флудерастии ))))))))
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
представим другую ситуацию.Допустим у тебя дядя или еще какой-нить родственник один из главных людей какой-либо фирмы,на очень высокооплачиваемое место в этой фирме появилась вакансия,работника должны были выбрать на основе конкурса,но твоя дядя пропихнул тебя на это место - короче блат.Вопрос - твой дядя пОдОнок?
Фирма принадлежит дяде? Тогда он не будет действовать себе во вред. Если нет - то подонок. Сам понимаешь, иначе бы не писал "пропихнул", "блат". А откосить от армии - трусость, в военное время называемая предательством, изменой Родине. И тогда этому призывнику и его "наставнику" был бы крындец или штафбат.
 
Сверху