помогите!!!!!!

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я несильно разбираюсь во всех ... эээ.... скажем программах, для чего они предназначены и как обращаться, поэтому вопрос: что такое MemTest, где он находится или где его надыбать?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Dim@123456,
Попробуй просто переустановить игру вдруг прокатит.
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я конечно попробую, но 99,9% что не поможет, потому что ошибка вылетает не тока в фалауте, но и в Андеграуде и ещё после того как выйду из Kane & Linch. Вот так вот
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dim@123456,
это программа для тестирования памяти... Посмотри в инете, она бесплатная+маленькая
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
спасибо посмотрю, а зашел в DEP, там воще ниче низя сделать, никаких "флажков" не поставить ниче не нажать........
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dim@123456,
у тебя ХР? Всё можно, описал же я...
"Свойства системы-->Дополнительно-->Параметры быстродействия-->Предотвращение выполнения данных-->Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:--> "указать это приложение")
"
Где у тебя ничего не сделать?
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да ХР. внизу окна написано: "Чтобы использовать эти параметры, необходимо иметь права адмиистратора компьютера и использовать файл boot.ini (который я не могу найти) Дополнительные сведения можно найти на.... дальше не видно(((((((
 

maddog

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Кароче, как правило, это связано с тем, что в программирование называется "переполнение буфера". Это происходит из-за того, что какая-то программа пытается прочитать\перезаписать данные другой программы. Не вдаваясь в подробности, могу сказать, чтоэто происходит как правило из-за ошибок в программах. Посоветовать тут мона тока:
1. Скачать все обновления для данной игры\программы,
2. Потестировать память МемТестом, как уже говорилось, и в случае каких-то глюков - попробовать хотя бы поменять модули местами. Если не поможет - поестить с другими модулями. В случае чего - менять их.
3. Обновить винду (СП 3 и прочие патчи) - заюзай автообновление.
А вообще тут канешно надо бы комплексно потестировать - универсальных решений нет. На счет переустановки винды по верх старой - не делай так ;-) Будет хлам, а не система - уж установщик в винде такой ))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dim@123456,
в чат иди, на Главной форума, там писать будем

P.S. так понимаю, что сидишь на форуме IXBT?! Значит решение найдёшь... Здесь лучшего не посоветуют... ;)
 
Последнее редактирование:

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
... лучшего не посоветуют... ;)
это как так?


и ещё. зарегался я на IXBT, пароль должен по почте прийти а всё ещё нету и это не первый случай, на других сайтах\форума тож такое было (долго ждал, проходил срок доставки а ничё не приходило) щас зашел на рамблер ввёл в поисковике свое мыло а он мне выдал что типа уже есть чел с таким E-mailom. чё мне делать? как мыло поменять?
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dim@123456,
да сайт это специальный... Лучший, вообще-то. Если там не помогут, то не помогут нигде.
 
1

112233

Guest
Инструкция по адресу "0x679b1ed3" обратилась к памяти по адресу " память не может быть "read". И у меня иногда такая фигня вылазит при включении Opera? помогает перезагрузка компа.
 
Сверху