Помогите выбрать | Наручные часы

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Onotole79

Member
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
мне на службе подарили часы orient как эти:
http://popgun.ru/files/g/176/orig/1002982.jpg
http://aukro.kr.ua/mehanicheskie-chasy-orient-em5g-co-ca-item2384948005.html

автоматическая заводка, ношу уже около 10ти лет.
Ходят точно, ронял неоднократно и ударял стеклом об стены и углы, о батареи (по пьяни))) )и до сих пор стекло целое, купался и в море и в реке с ними - ничего не случилось.
и стоят сейчас копейки, наверно 1500-2000р.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а как правильно подобрать запонки и заколку для галстука под стильные часы?
в твоем случае помогут наушники от айфона, сами ушки используешь вместо запонок, а проводок обвязываешь вокруг галстука и привязываешь к пуговке рубашки, будет держаться получше всякой заколки. Ай-техника везде найдет свое применение)
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
А что тогда? Пару лет назад взял Касио до 2к с сапфировым стеклом из нержавейки. Японские технологии и качество дали, как минимум 2 года работы, с рассинхроном +-5 сек за 3 месяца(причем разница то в - то в +, в итоге ни разу не подводил, сейчас +2сек), в жестких условиях на работе. И выглядят вполне а главное удобнее, чем мои другие более "престижные".
это просто бюджетный вариант..
Само определение "дешевые" не подходит к бюджетному сегменту что ли? По-моему это самое унизительное, ниже только Китай.
 

Onotole79

Member
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
2-3 - это как раз именно часы, и не более того. А переплачивать в 10ки раз больше за те же характеристики, но в позолоченую или титановую оправу (ага титан очень дорогой.. космические техгнологии и всё такое.. я сам как бывший офицер косм. восйк поржал) или ещё там чего, что в практике себя не оправдает, я смысла не вижу. Я года 2 назад думал сменить часы на другие, нашёл золотую модель с брюликами (уже не помню что за котлы) и уже был готов их взять, но когда оценил что давали мне прежние часы и эти (эти конечно были красивее) я решил, что нахрен мне переплачивать за тот же результат.. хоть я и не скупердяй и могу себе позволить "эти" часы, но чё то отказалси...

---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 23.05.2013 в 23:45 ----------

я кстати написал позолоченную, а не золотую... ну вы сами понимаете)
 
Последнее редактирование:
Сверху