Помогите выбрать мобилку, господа небезучастные! бюджет 15 - максимум16 т.р.

кому какой аппарат больше нравится?

  • НТС touch2

    Голосов: 8 22.9%
  • nokia 5530

    Голосов: 12 34.3%
  • Motorola BACKFLIP

    Голосов: 2 5.7%
  • LG GW620

    Голосов: 1 2.9%
  • HTC Hero

    Голосов: 12 34.3%

  • Всего проголосовало
    35

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
PSIHOP, У Чака видимо мобилки часто ломаются :) да и в пятитысячном телефоне нет ничего кроме телефона, радио и органайзера.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Сони Эрриксон к 610 i,хожу с ним целый год,всё устраивает.Мр3,блютуф,карта памяти,поддерживает формат txt(что для меня очегь важно,постоянно скину текстов на мобилу и читаю,кстати поддержка txt редко встречается).Что ещё для счастья надо?
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
дорогой создатель темы, ты меня прости, столько времени пустых разговоров! идешь в магазин, смотришь несколько гаджетов, по руке, по желаниям, на глаз примеряешь - и покупай. ни один совет правильный выбор сделать не поможет. все индивидуально, смотря зачем аппарат нужен. главное процессор шустрый, экран и звук, ну и память, хотя это и флэшкой решается, но лишняя не помешает. я вот полгода как виту 900-й взял - нормально. но все равно, каждому на любителя. программы для тела, настройки всякие и т.д. в инете найти можно. так что не копайся, не трать время и пока деньги есть - покупай. а от меня совет: для вм прог гораздо больше, чем для симбы и андроида, аппарат можно переделать по-всякому с их помощью. а вообще лучше два иметь,подороже - для обычной жизни. с дешевым - поздно и в подпитии таскаться, проенторишь, не так жалко будет!
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
shishio,
konstantin802,
"сЫромятка" андроида была в версии 1.х .. вчера попользовал вторую версию андроида и пришёл к выводу что эта версия очень даже хорошо себя ведёт))))


shishio, сколько не было у меня в руках йфонов, ни у одного проблем с корпусом не было.. а камера там и вовсе не нужна.. НО кстате снимки всётаки она делает приличные..

x_746ddf71.jpg

..где-то в области
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да-да читал отзывы.Второй Андрюша ведет себя очень хорошо,народ хвалит;)
PSIHOP, Мой тебе совет,бросай читать книжки на дисплее 1.9 дюйма,а то глазы лет через 5 вывалятся из креплений,и никому не говори,что читать на этом экране просто изумительно,не будь смешным.Даже на КПК с 2.8 экраном глаза устают.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, у меня айфонов не было, читал обзор)) там фотки полугодовалого были, у него микротрещин прилично было, на белом особенно заметно *DONT_KNOW*
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
serg22, да, я написал уже на пред. страничке, что передумал покупать. просто тему оставил, раз уж пишут :)
 
Сверху