Помогите выбрать мобилку, господа небезучастные! бюджет 15 - максимум16 т.р.

кому какой аппарат больше нравится?

  • НТС touch2

    Голосов: 8 22.9%
  • nokia 5530

    Голосов: 12 34.3%
  • Motorola BACKFLIP

    Голосов: 2 5.7%
  • LG GW620

    Голосов: 1 2.9%
  • HTC Hero

    Голосов: 12 34.3%

  • Всего проголосовало
    35

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, да, но я надеялся найти что-то третье для выбора))) варианты предлагали неплохие, но они дороже, чем мне нужно) Значит останавливаюсь на нокии, раз многие её советуют.

всем спасибо за участие в обсуждении! осталось продать свой сони :D
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чем все сенсорные смарты нокии не нравятся (не считая Nokia X6), это технологией, по которой у них сделан сенсорный дисплей, если быть точным, то резистивный. На них надо конкретно так нажимать для того, чтобы они поняли что от них требуется,по сравнению с емкостными дисплеями. К тому же, когда диагональ экрана небольшая (размеры кнопок на дисплее, соответственно, пропорционально уменьшается) это приносит еще больше неудобств. У хорошего знакомого н97, мне он не доставил удовольствия от работы за ним.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ney4, на большее денег нет)) НТС тач2 по-твоему в этом плане лучше?
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет, про ВМ я уже высказал свое отношение. Не понимаю просто почему именно 5-ю моделями ограничен выбор?
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ney4, да нет, выбор у меня сейчас из 2х моделей :) остальные эт оя просто так привёл, посмотреть кому что нравится. если много кому по душе, например, НТС хиро, то стоит задуматься о его покупке, мне кажется. а насчёт остальных... 2 модели потому что: сони эрики больше не устраивают, т.к. хочу разъём для наушников 3,5 мм, самсунг соответсвенно тоже поэтому. да и вобще не особо их люблю. Тут говорили, что смарты их очень даже ничего. Уже с этим согласен, но они тоже стоят прилично :) что ещё остаётся сенсорное, без лишних кнопок... вот из нокий всех я предпочитаю эту, ну по цене, естесвенно... как-то так :) к тому же именно 5530 вобще человечно стоит.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, вот я и хочу подождать, а пока купить что-то не очень дорогое, чтобы потом обновить. а то свой эриксон я потом вобще не продам и за тысячу :)) да она и не нужна будет..
 

mikkamag

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
могу предложить отличный вариант для тебя, nokia n 97, новый, не пользованный, оригинал, черный, весь комплект. , 15 000 сейчас, а 2000 в течении месяца.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Сам пользуюсь КПК Асер Ф900,чесно скажу,за те 11000 которые я за него отдал лучше девайса не найти.Можете не уверять меня что йаблофон и нокла 97 круче его,оба просрут:D;D;D
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, экран только если выигрывает :) а ты за 11к где нашёл? за такую цену очень и очень
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и кстати, markos, этот асер тоже понравился, спасибо) был бы у нас где-нибудь...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
shishio, Не только экран.Асер на борту несет все виды коммуникаций,кроме инфракрасника,поддерживает карты памяти 32гб и больше.На борту так-же имеется поддержка опенGL,Ж-сенсор,датчик освещенности плюс мегакрутой ЭКРАНИЩЕ;D;D;DКупил новый в магазине еще до нового года;D;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да просто непонятка кая-то в магазе вышла.Я иду себе-гуляю по магазу.Хлоп смотрю,лежит тогдашняя суперновинка Асер ф900 по смешной цене 11000(тады он ешшо стоил 19000),думаю прикол,присмотрелсо.А тама написано(на гумажке)АСЕР ДХ650;DКороче по закупочным документам он проходил как устаревшая модель,хотя все доки плюс гарантийка от Ф900.Вот так они короче в магазе круто лоханулись,я сразу его купил,а на следушший день смотрю лежит на прилавке Асер DX 650,но написано:АСЕР Ф900;DИ цена в 17000;D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
shishio, эйсер этот только в производстве ещё.. к лету появиться на прилавках.. так что потерпи немного не покупай ничего ;)

stavros, тебе просто повезло)) что-то я не услышал чем же твой эйсер выигрывает у того же йфона )))) (карта памяти не в счёт :lol: )
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, да, я читал про дату выхода :) решил как раз сегодня так и сделать - потерпеть. всё-таки нокиа 5530 - не особо канает... хватет ненадолго... лучше купить в сентябре где-то, но зато на 2-3 годика вперёд :) не знаю что с темой делать, наверное можно оставить для дальейшего обмена мнениями? :)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
markos, Чисто экран больше,и разрешение лучше.Плюс отличный ЖПС.Поддержка ОпенЖЛ,как и написал выше-есть,чтоп не было вопросов.Только под такие экраны еще софта и игр не очень много.Блютус еще идет сразу рабочий,а не тот что на йаблоке,который с бубном надо запускать было;D
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Чувак,не трать столько денег кусок пластика.Нормальный телефон можно за 5 тыс купить,новый,в нём есть все функции,и сломается не жалко будет.
 
Сверху