Помогите выбрать мобилку, господа небезучастные! бюджет 15 - максимум16 т.р.

кому какой аппарат больше нравится?

  • НТС touch2

    Голосов: 8 22.9%
  • nokia 5530

    Голосов: 12 34.3%
  • Motorola BACKFLIP

    Голосов: 2 5.7%
  • LG GW620

    Голосов: 1 2.9%
  • HTC Hero

    Голосов: 12 34.3%

  • Всего проголосовало
    35

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sanyga, удачи вам) но я к сожалению распологаю лишь бюджетом максимум в 16 тысяч
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, да ну)) и так уже некуда опускать цену то:) никто не берёт если)) вот продам, чирик накину и можно что-то покупать.... хотя дешевле HTC tioch2 купить.. но он и проигрывает по всем параметрам :) нокии всмысле.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, ну он гораздо дежевле 4го и 5го поколений, а 3е мне принципиально не нравится из-за своей квадратности. да и эппл это поняли, раз уж новые поколения сделали в форме второго и первого.. хороший плеер на 4Гб... надеюсь купят, хотя бы с Коссами. Насчёт него кстати писали мне чаще, чем насчёт соника моего :)
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Самый лучший апарат это СЕ Сатио U1i, два в одном и 12 мегапиксельная мыльница, и смартфон на симбе с отличным экраном.
Есть два недостатка, слабоватый для такой мощи акамулятор, и нет 3.5 разьёма для нормальных ушей, надо переходник.

Фотки правда хорошие, лучше чем у сестры на 8 мегапиксельной чисто фотографической мыльнице Пентакс. Видео тоже отлично снимает.
А симба практически такая же как на нокии N97, правда СЕ графическую оболочку красивее сделали, и за счёт мощного процесора всё просто летает.

А всякие айфоны со своими уюбищными камерами идут далеко в лес и раком.
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., и за счёт всего этого стоит 24к :) ег охотел бы даже очень. больше нокии н97 и айфона в придачу. привык к сони эриксонам уже. сейчас моя камера - это только k790i. в своё время было шиком, сейчас хотелось бы большего, хотя при правильных настройках всё ещё бывают весьма неплохие фотки. за это и хочется сатио, но нет ушного разъёма и цена отгоняют мысли такие.. хотя в контакте кто-то продаёт вроде новый за 17 500.. по причине "подарили на НГ, а мне не надо" xD
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поискал бы все-таки iPhone 3G на хороших условиях при таком бюджете. Айфон ведь дело такое: с ним пару дней походишь, все остальные телефоны кажутся какими-то неудобными. По крайней мере так было у меня и еще у некоторых людей. ИМХО
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
товарищи, ещё 1 вопрос. если сейчас нокиа 5530 взять новую, то в сентябре за сколько можно будет продать? хочу чисто на время её, поднакопить и купить что-то стоящее.. сейчас этого сделать видимо не удастся.
 

leonardo

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
если она щас 5530 стоит 10тр примерно - в сентябре будет стоить 7 где то, ну считай за 4тр продашь
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Опять же слово в защиту айфона: не следите за динамикой цен на него? За последний год цена него вообще не двигалась практически, да и сечас предпосылок к изменению цены нет, несмотря на поступление в продажу 3гс. Лично я, имея плачевный опыт общения в девайсами на виндоус мобайл зарекся больше их не покупать. Да, корпуса красивые, экраны большие, брэнды известные, но, чисто субъективно, больше им хвастаться нечем.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Бери на ВМ,не пожалеешь!!!Я давно агрегатами на винде пользуюсь,доволен как слон!!!Правдо если не в лом покопаться в нем!Так и в йаблофоне надо копаться до испарины,чтоп он подошел под твои требования.
 

leonardo

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
в ифоне жопа тока с айтюнсом. а так копаться в нём надо 15 минут
 

shishio

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ребята, всё это стоит много денег :) а их у меня нет. тем более решил плеер больше не продавать. и к сожалению телефоны не из списка больше не рассматриваются. Если бы встал вопрос что всё-таки выбрать Нокиа 5530 или НТС тач2? ВМ или симбиан? не пользовался ни тем ни другим, только сони эрикоснами)) нокии всегда мне казались неудобными. что всё-таки лучше? мнения в студию!
или же всё-таки легче пойти и "пощупать" в магазине, а не парить тут всех?)). никогда этого не делал, что вобще можно? пробовать звонить? фотографировать? сколько минут держать в руках? xD
спасибо :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Я ж писал в самом начале - иди и 'щупай')) 5530 в принципе не плохой аппарат)) удачной покупки ;)

П.с. (офтоп)
У меня никогда с тунцом проблем не возникло))
 
Последнее редактирование:

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Бери симбу и не парься!
 
Сверху