помогите выбрать авто

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
подскажите плиз, для начинающего водителя что лучше:
семёрка 2005-2007 г.в.
или девятка 2000-2002 г.в.?

есть 100 т.р.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
конечно девятка... но придется поискать в нормальном состоянии
 

shurup86

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продавал 9ку 2001 г.в. Музло, расходники, и т.д. Пробег - 67 тыс. км. Ценник - 95. Хорошее состояние - не гнилая(за исключением кромки багажника)Ушла за 90 в Архангельск. Имхо девятка поинтересней.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
9 повесей будет). а так то...Одно ВАЗОВское творенье....с приводом бы определился)
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А двойки, восьмёрки, тройки и девятки - Самые лучшие тачки ;D
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
из всего что было у меня до 70 тыщ. самая лучшая была 9. когда первый раз сел в неё, понял -это супер тачко. коробка -это просто несравнима ни с чем.
конечно речь идет а машинах до 70 тыщ рублей, коих у меня было много)
так что 9 ! стопроцентно. но по выбирать конечно придется.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
konsta, тоже была полгода 9ка 2002г как раз за сотку денег, сделал вывод, что лучше посвежее, либо искать тщательнее. Так и продал)) Тут надо субъективно смотреть, что тебе нужно... Я вот в классику не пересяду, так как уже не то, хотя и девятос не особо фонтан)
 

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
вот в том и проблема, что найти хорошую девятку сейчас сложно...
правда, что сейчас почти на всех машинах пробег назад откручивают?
 

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
slv29, а с какими проблемами столкнулся?
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
konsta, да проблем было где то на 15-20кр за это время на ремонт. Стартер помер полностью, проще новый было купить, балку заднюю поменял, так как трещина пошла на старой, крабы спереди спорт (усилены, так как сток ломались 2 раза из-за кривых площадок) поставлены были, масло в кпп и движке поменял, фильтра все, которые возможны, свечи.. вроде все упомнил. Все это делалось походу, а не разом) Ну со временем еще подвеска начала стучать немного+ салон скрипеть+ резина устала)) Это уже не стал делать, а просто продал) Просто если смотреть авто БУ, то всего невозможно доглядеть, по-любому что то да не усмотришь.
На такую чернуху, как переборка движки/коробки/полностью подвески и прочего не попал, хотя видел и экземпляры свежее с такими ремонтами, почти сразу после покупок.
Самое главное не торопись покупать, а то в погоне за авто, который кажется 'лучше' остальных предложенных или дешевле, можно встрять на ремонт.
 

BVA

New member
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
за 100 штук только ремонтную базу покупать.....нормальная 9ка столько стоить не будет
 

leksred

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
поищи лучше опелька меньше гемора чем с тазами
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
я бы на год классику подешевле взял-покатался поубивал,денег подкопил ,а вот потом уж думал.....счас все равно какая-побьешь,поколотишь ИМХО.
 

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
я бы на год классику подешевле взял-покатался поубивал,денег подкопил ,а вот потом уж думал.....счас все равно какая-побьешь,поколотишь ИМХО.
ну вот и батя так же говорит, и проблем в плане ремонта с ней меньше будет
 
Сверху