Помогите выбрать авто сыну

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Opel Vectra A (1988 - 1995) - это идеал за небольшие деньги, если хотите с экономить, то ищете объявление в рунете и штук за 40 думаю сможете купить. Машина надёжная, дизайн для этих годов очень даже не плох, да и на дороге подругому будут относится нежеле, как к классике.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Opel Vectra A (1988 - 1995) - это идеал за небольшие деньги, если хотите с экономить, то ищете объявление в рунете и штук за 40 думаю сможете купить. Машина надёжная, дизайн для этих годов очень даже не плох, да и на дороге подругому будут относится нежеле, как к классике.
Как это, по-вашему, "будут по-другому относиться"? Обгонять не станут? Или какой-нибудь дурачок не подрежет? Гаец не остановит лишний раз? Или старый опель за 40 т.р. вызывает у вас больше уважения к своему хозяину, чем к владельцу относительно свежей классики? Не смешите.... Если человек, к примеру, мешает остальным участникам движения, то нет никакой разницы, на копейке он или на лексусе, он абсолютно одинаково всех раздражает.
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Opel Vectra A (1988 - 1995) - это идеал за небольшие деньги, если хотите с экономить, то ищете объявление в рунете и штук за 40 думаю сможете купить. Машина надёжная, дизайн для этих годов очень даже не плох, да и на дороге подругому будут относится нежеле, как к классике.

Ога, и еще 40 вложите в ремонт сходу - корпус говно вроде космичей 41. Так что экономии не получится. Более-менее нормальные аппараты (тоже не без вложений) от 100 килорублей. Но ежели хочется рукоделия - могу предложить как раз вектру А! 1989 г.в. Дизель. цена - 20к. Требуется замена ТНВД. :gg:

P.S. Отношение к водителю - прежде всего не по модели,а по состоянию:)
 

Alek

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а присмотритесь к ауди не такие уж они и дорогие в содержании с запчастями проблем никаких, ну и безопаснее уж чем жигули-зубилы, для новичка это тоже немаловажно. В инете есть сайты с отзывами о разных авто(где их продают, в т.ч. и древние иномарки), почитайте там много интересного!
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Решил все таки взять ауди 80 b3.по виду приличная и по запчастям заморачиваться не надо. всем спасибо!
 
Сверху