Помогите выбрать авто сыну

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собираюсь купить машину старенькую. сыну как превую машину чтоб опыта набрался.вот интересует какую лучше иномарку(Volkswagen Golf 2, или опель какой или ауди) или ваз? вот подскажите пожалуйста.нужна такая чтоб не морочиться с ремонтом постоянно.
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, ну да если он на такой ездить будет он мне не сын :)
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
*PONCHIK*, мне кажется взять что то из классики 5-6-7! В ремонте не трудно да и если что запчасти недорогие!!!Да и убивать не жалко будет!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
вроде опели мрачные совсем, а гольф жалко разбить будет :) если отечественную брать, не заморачиваться с ремонтом не получится :)
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
почему же сразу разбивать) вот я думаю гольф взять.там как раз продают его.как вы думаете стоит?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
нужна такая чтоб не морочиться с ремонтом постоянно.
тогда нужна новая машина,и то - по нашим-то дорогам....
Соглашусь с камрадами, что для начала потянет и бушная 5рка какая нибудь в хорошем состоянии. Путь ребенок подубьет ее слегка-заодно и научится водить. Далее продаете-покупаете что-то более приличное. Вопрос, конечно, в деньгах. Если денег много -то берите новую иномарку подороже. А если не так и много-то бушная иномарка зачастую гемора прибавить больше, чем совковая классика
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
если ты про тот гольф который ща в барахолке тут)) то не)) лучше 5ку конечно))
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Цитата;
Если денег много -то берите новую иномарку подороже.
Это в том случае если хочет видеть ребенка трупом,инвалидом или в лучшем случае на скамье подсудимых.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
да копейку взять,и отличненько будет,будет очень большой интерес сделать из неё конфетку;)
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагаю абсолютно новую 21074. Инжекторная, гарантийная. Пробега - от архангельска до севска. Пустая. ничего нет. Год выпуска - 2010. Будет приобретена мной в течении этого месяца. Цвет чёрный металик. Цена на 10 тыр дешевле чем в автосалоне. Продаю так как абсолютно не нужна.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
конечно, вазовское что-нибудь... первое время вождения, даже если он вполне прилично научился водить, это всё равно неизбежные мелкие царапины и вмятины, убитое сцепление. хотя, не у всех.... но большинство всё-таки на ошибках учится)) на ремонт явно меньше потратите, чем за иномарку.
если денег достаточно и хочется что-то поприличней купить - возьмите десятку какую-нибудь, подержаную. такой же передний привод, как и у Гольфа, который вы хотите.
а если уж всё-таки на классику решитесь, то могу вам семёрку предложить 2006 г.в. за 80 т.р.))
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а я думаю стоит 9ку взять...и жигули, и гораздо лучше, чем 7ка(по управляемости, комфорту, "престижности"), да и с гольфом они почти одинаковые...а чинить ее не сложнее, чем 7ку...да и пересаживаться на следующую машину будет проще...9ка все-таки больше "похожа" на иномарку, чем 7ка =)))
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Бери гольфа,не заморачивайся,нормльная тачуба,ещё с сыном посоветуйся.
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гольф лучше будет.А вообще я первую машину новую взял и все пучком,почему сразу думаете что разобьет и тд
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Собираюсь купить машину старенькую. сыну как превую машину чтоб опыта набрался.вот интересует какую лучше иномарку(Volkswagen Golf 2, или опель какой или ауди) или ваз? вот подскажите пожалуйста.нужна такая чтоб не морочиться с ремонтом постоянно.

Настоятельно рекомендую не покупать никакую.:) По личному опыту и опыту друзей - дареное не жалеют. А когда своим горбом заработал - совсем другое отношение. Пусть сам заработает и купит, накрайняк можно помочь... Таким образом решаются две проблемы - выбора и ремонта.;)
 
Сверху