Помогите советом насчет газовой плиты

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ищу герметик для стекол духовки. Какой лучше выбрать? В инете смотрел, но таких в магазинах не нашел.
 

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот
возможно есть в печных магазинах, это в Риме ближе всего
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У них только для каминов и печей. На духовку не подойдет.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Есть такой магазин, Леруа Мерлен именуется, по слухам там всякие разные герметики продаются, а еще есть много автомагазинов, там тоже вроде как есть всякие высокотемпературные герметики
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ну ему надо шоб было большими буквами написано - для газовых духовок )) варианты не рассматриваются )
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Котик, придурок, мне не надо, чтобы было написано для газовых плит, такое и не пишут, вне надо, чтобы было написано: пищевой. Далеко не все высокотемпературные подходят для кухни, многие выделяют при нагревании химию всякую. Что ты всюду лезешь, суета безпонтовая!?

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

Alek99, звонил я в Рим, у них только красный есть. И продавец сказал, что не для духовки.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сам ты это слово :crazy:
тебя в интернете штоли забанили, спроси у Яндекса, тебе там кучу всего насоветуют,
иди выбирай покупай,
что за детский сад, вечно ты тут с глупейшими вопросами, которые любой ребёнок сможет решить САМ :lol:
а коли не разбираешься, так и не лезь, а пользуйся услугами специалистов!

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

элементарно же :gg: балбес

https://arhangelsk.vseinstrumenti.r...konovyj-termostojkij-krasnyj-0-3l-tov-071979/

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

https://arhangelsk.vseinstrumenti.r...rostojkij-kamin-chernyj-1500s-300ml-11601933/

выбирай
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Меня не забанили, и просмотрел информацию подробно. То, что ты советуешь - никто не рекомендует! Для домашней техники подходят: RTV 118Q. Используют с пищевыми изделиями, кухонным оборудованием. КЛТ–30. Достаточная жаростойкость — до +250 °C. Скрепляет разные материалы, не боится влаги и мороза. Качественный, эластичный, «пищевой». Делают на основе каучука. Dow Corning Q3–1566. Это удобная паста, которая держит до +275 °C. Аналог — Loctite 5399. Но их и аналогов я найти у нас не могу.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
никто не рекомендует
дык потому как лохи :crazy:

русским же языком написано не украинским :fool:

Жаростойкий герметик TEGRA Kamin, черный 1500С, 300мл 11601933

Жаростойкий герметик TEGRA Kamin, черный 1500С, 300мл 11601933 используют при монтаже печного оборудования для герметизации отверстий, трещин и выемок между элементами конструкции, уплотнения стыков, склеивания огнеупорных кирпичей в отопительных установках и открытых каминах.

Продукт подходит для заполнения трещин в трубах, ДУХОВКАХ, отопительных системах и дымоходах во время утепления и герметизации мест, требующих стойкости к высоким температурам. Состав обеспечивает отличное сцепление с металлом, камнем, кафелем, кирпичом и бетоном.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

я бы намазал им и не парился :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

найти у нас не могу
а в нашем тупичке мало что можно найти специализированное, давно всем известно
заказывай через инет, быстрее получишь, чем тут будешь по пустым форумам рыскать ::lol::
 
Сверху