Помогите советом!!! Что купить?

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть 250-270тыс. руб, желание купить машину, свежую, не позже 2007 года, раскажите у кого какие предпочтения, предложения на этот счет, логан, ланос, акцент, приора, что можно без проблем купить у нас, и в дальнейшем не продавать полгода, что вообще пользуется спросом в области на рынке в эти деньги, заранее всем спасибо что не прошли мимо!!!
 
Последнее редактирование:

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупай у меня рено. 2005 год выпуска, в июле 2006 куплена в салоне. Отличный авто, все расходники поменяны.
240000
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Добавь еще 50-80 штук и купи лансер в 9ом кузове,или тойоту короллу в предыдущем кузове.А все эти приоры-логаны-акценты унитазы еще те,тем более бу. А уж тем более не рено симбол =)) Смешная машина.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сам-то на чем ездишь...
Бесят флудеры! Будь моя воля, после первого же сообщения пожизненые баны раздавал.
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Бери Логан. За эти же деньги потом легко продашь, пользуются популярностью они.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
arhangel, сам то сейчас езжу на цивике годовалом.И меня бесят люди,ездящие на рено симбол и утверждающие,что это хороший авто.Будь моя воля после первого их выезда с салона права бы отнимал,пожизненно,ггг
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть Логан 2008г комплектация престиж, вроде максимальная у них(кондей, все электро, сиденья из хорошего материала, панель тож посимпотичнее, чем у обычного) двиг. 1.6. Пробега честного 60 тыщ, один владелец, красился бампер недавно по каске и дверка красилась (мадам въехала на РАФе4), покрашено все качественно, не придерешься. в салоне не курили (салон вообще как новый). состояние идеальное. но ценник будет не ниже 320
ЗЫ: авто брата
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заз шанс(ланос) и нексия ещё остаются за эти деньги. За лансер9 плюсадин, но за указанную сумму он года 2004го будет, хотя все от состояния зависит, а запчасти и расходники в принципе недорогие.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
покупай новую в кредит, например поло седан!
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Заз шанс(ланос) и нексия ещё остаются за эти деньги. За лансер9 плюсадин, но за указанную сумму он года 2004го будет, хотя все от состояния зависит, а запчасти и расходники в принципе недорогие.
Ну я и предлагал ему добавить еще немного и посвежее взять. Вообще ланцер 9 лучше 10ого даже, ну на мой взгляд.
А ланосшанс это срамота, это не машина.... Про Нексиюю вообще даже лучше не думать. Уж лучше правда Логана бери, если так уж хочется подешевле и посвежее.
PS АндрейК - мне кажется ваш логан за 320 не продать будет... хотя лично считаю цену обоснованной, если правда, что она в идеале и ухоженна.
 
Последнее редактирование:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По Логану еще добавлю... Стоит магнитола алпайн, спереди компонентные DLS 16см. частично шумоизоляция (двери,арки) ТО у дилера (обращений по гарании не было), в авто ничего не ломалось и еще долго не сломается)) + зимняя резина гиславед (ессно тоже в идеале). оба комплекта колес на 15. сигналка старлайн с обратной связью.
 

Stich

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Логан четкий, но не потяну, за 270 готов забрать хоть завтра!!!
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Логан продался за 320, хотя звонили оч мало, человек который приехал посмотреть-офигел от состояния-говорит всю губернию проглядел-одни помойки продаются, а тут конфетка-вот и ориентируйтесь на губернские цены... машина машине рознь.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Однозначно в эту цену лучше логана наверное ничего нет по этому году единственное поглядеть в рестайловом кузове а так машинко тянет по своим деньгам и гур и клиренс повыше токо ручки внутри салона убивают)))) или смотреть более старую но повыше классом
 

shruz

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Логарь бери. У самого 2007г.(45000пр.) заменил только рычаги и рулевые. И лучше за ним хотябы в Ярик съездитьт(у нас ценник на них завышен). Ланос нормальный авто, но ели подвеску самому поменять. Родная дрянь хорошая.
 
Сверху