Помогите с выбором Видеорегистратора

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Помогите с выбором Видеорегистратора, может у кого есть опыт эксплуатации и использования, посоветуйте))) выбираю и как то не на чем не могу остановиться...
Бюджет 5-6 т.
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Приходите в магазин, зовёте грамотного продавца - вуаля :)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бери DOD но не у нас ( они по 7000-8000 стоят) а на eBay , там он как раз около 5000 обойдётся, хорошие регистраторы .
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
спроси у Видеореги на этом форуме,он в них шарит.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Помогите с выбором Видеорегистратора, может у кого есть опыт эксплуатации и использования, посоветуйте))) выбираю и как то не на чем не могу остановиться...
Бюджет 5-6 т.
Все зависит от того, что вы хотите от аппарата, для чего он вам нужен. В последнее время реги покупают как игрушку - ездят с открытым экраном аппарата, отснятое видео постоянно просматривают и выкладывают в соц сетях, периодически перепрошивают, заменяют родную пластиковую линзу на дорогую стеклянную и тд и тп. Если же вам нужен аппарат только в качестве страховки на случай ДТП, то могу сказать следующее - вам подойдет любой более менее надежный рег, проверенная модель, которая не сдохнет и не заглючит через месяц эксплуатации. А вот здесь уже казус. Я, к примеру, за 2 года барыженья этими гаджетами повидал много всяких аппаратов и понял, что идеальной техники нет. Зачастую новинки, будь то даже производства хваленой компании DOD, глючат очень часто. Да и не новинки то же периодически этим грешат. Другое дело, что процент глючных аппаратов у DOD и Каркам на порядок меньше нежели у китайских.
Опять же, если вам нужен рег только как независимый свидетель, то вам подойдет даже самый простой аппарат. Вы конечно можете сказать - у дешевого рега слабенькое разрешение и не видно номеров авто - и будете абсолютно правы. Но. Еще пока не существует рега компактных размеров, который может различить номера авто двигающихся во встречном направлении со скоростью более 30-40км в час (ютуб в помощь). А номера впереди идущего нахрен не нужны, потому как впилившись в него всем будет ясно и без аппарата кого накажут за не соблюдение дистанции.
Короче, определяйтесь, для начала, что вам нужно от аппарата по функционалу - наличие ночного видения (кстати понт голимый), GPS трекера, G-сесора и прочего.
А обращаться в магазе к консультантам - в большинстве случаев без толку (имею ввиду эльдурады, теновидео и прочее), если только это не специализированный отдел по подобной технике. Ну не шарят они абсолютно в этом.
 
Последнее редактирование:

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
От себя добавлю Carcam и Каркам совершенно разные фирмы производители
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил себе AdvoCam FD3 очень приличная игрушка плюс комплектация богатая))
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
От себя добавлю Carcam и Каркам совершенно разные фирмы производители
Но собираются на одном заводе вроде как
Сами купили Carcam F500FHD, полностью устраивает. Будем покупать ещё Carcam R4 во вторую машину, т.к. сделаем скрытую установку)
 
Последнее редактирование:

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
приветствую еще раз...сам езжу с Каркам q2 (не путать с китайскими однофамильцами). номера видно хорошо и пробел между файлами практически отсутсвует - это были важные критерии для меня. есть еще каркам с gps - по возможности лучше брать его. если заинтересует то ценах и доставках можно в личке. регистратор могу дать примерить и могу скинуть ссылки на видео снятые моим.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
не путать с китайскими однофамильцами
:gg:
Ну, если уж быть до конца откровенным, то скорее всего сам Каркам ни чего не производит. За него это делает китайская контора Transfluent Technology limited, они же Shenzhen FirstView Electronic Co., limited, они же Shenzhen Chuanshun Digital Technology Co., limited. То же самое вероятнее всего относится и к не без известной DOD. Однако, на 100% утверждать не стану - свечку не держал, на конвейере не был.
 
Последнее редактирование:

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да но китай китаю рознь. не раз убеждался. китайцы молодцы.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Mystery вполне приличные реги делают, понравились 2 модели 850HD и 830HD. Снимают вменяемо за свою цену.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Mystery вполне приличные реги делают, понравились 2 модели 850HD и 830HD. Снимают вменяемо за свою цену.
Мистери - это мулька и не более того. Нет у них производственных мощностей. Все аппараты для них под заказ клепают китаезики:gg: А точнее даже просто лепят лейблу Мистери по цене 2 бакса за аппарат. Самому китайчата предлагали так делать.;D

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

да но китай китаю рознь. не раз убеждался. китайцы молодцы.

Ваша правда.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Мистери - это мулька и не более того. Нет у них производственных мощностей. Все аппараты для них под заказ клепают китаезики:gg: А точнее даже просто лепят лейблу Мистери по цене 2 бакса за аппарат. Самому китайчата предлагали так делать.;D

ну ты продаешь похожие аппараты по 5-6тыщ, а мистери(которые я указал) можно взять за 4,5к в розницу, ничем не хуже по качеству видео. Отсюда вопрос, кому какая разница, что за лейба наклеена, если качество видео одно и тоже, а цена на порядок ниже.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ну ты продаешь похожие аппараты по 5-6тыщ, а мистери(которые я указал) можно взять за 4,5к в розницу, ничем не хуже по качеству видео. Отсюда вопрос, кому какая разница, что за лейба наклеена, если качество видео одно и тоже, а цена на порядок ниже.
Про лейблу согласен на 100%.
 
Последнее редактирование:

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня каркам ку2 видит на шоссе номера встречки...попутные тоже нужны..если подрежет и свалит номер зафиксируется...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
у меня каркам ку2 видит на шоссе номера встречки...попутные тоже нужны..если подрежет и свалит номер зафиксируется...

Видео, дружище, в студию, где реально номера встречки не стоячей, а на скорости видно.

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

Даже на ютубе такого нет, а ты каркамишь.
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дружище, видно, проверил только что, на шоссе оба направления быстрее 80... правда чтобы увидеть номер надо ставить на паузу и по кадрам перематывать из 30 кадров точно будет один с четко видным номером. видео 700мб 15 минут, не верите - не надо!

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

на ютубе много чего нет
 
Сверху