Помогите с выбором сигнализации

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Если машина с иммо, то иначе никак автозапуск не сделать. Ну прям вообще никак :) А машины сейчас все более менее не старые с иммобилайзерами. Хотя если сильно захотят и заранее спланируют, то угонят все равно. :)
Вы видимо профессиональный установщик сигнализаций.
А они у нас часто не все криворукие, но безголовые и безграмотные большинство.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Угнать можно практически любое авто) автозапуск оч.полезная штука на севере, вебаста дороговата, но есть же предпусковые подогреватели чтоб приколхозить))))
а91 за три рубля не так уж и дорого) но лично мне больше нравятся старенькие, не диалоговые, с ними трабл меньше) а чтоб не угнали мона ещё доп.иммобилайзер поставить, механические средства защиты, etc...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня старлайн а8, купил с машиной. За 3 года ни разу никаких проблем не было. В обходчике не ключ лежит, а чип. Так что все не так просто.
Автозапуск оч удобная вещь, особенно когда на улице дубак, не обязательно что машина в снегу, так что чистить ее далеко не всегда нужно. А так выходишь, окна оттаяли, в салоне тепло, сиденье нагрелось, красота. У меня до -30 с кнопки заводилась. При -33 без выжатого сцепления не завелась((.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня старлайн а8, купил с машиной. За 3 года ни разу никаких проблем не было. В обходчике не ключ лежит, а чип. Так что все не так просто....

Что не так просто? То что теперь нужен только грабер, который давно существует и читает старлайн а8? После чего без шума и пыли залезаешь в машину,спокойно копаешься в проводах и заводишь ее.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что не так просто? То что теперь нужен только грабер, который давно существует и читает старлайн а8? После чего без шума и пыли залезаешь в машину,спокойно копаешься в проводах и заводишь ее.
Если человек может взломать сигналку, потом завести проводами, и разобраться с блокиратором, то вы думаете он стандартный иммобилайзер сломать не сможет? Залезаешь в машину, подключаешься к диагностическому разъему, и настраиваешь чип на левом ключе, вот и все.
Это все защита от школоты с отверткой, не более.

А насчет не так просто, это я про то что самого ключа в машине нет, и придется возиться с замком.
 
Последнее редактирование:

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Это все защита от школоты с отверткой, не более.
Вот и я про тоже) старый а8 ещё аналоговый, без диалоговый, абсолютно не глючный) а про минус 33 это к качеству масла, состоянию стартёра и аккуме предьявы) а угнать если захотят - угонят любой ведровер)
 
Сверху