Помогите с выбором сигнализации

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доброго времени суток.Хочу прикупить себе сигнализацию с автозапуском.Предлагает знакомый б\у за 3 т.р http://otzovik.com/reviews/avtosignalizaciya_starline_a91_dialog.
Как считаете стоит ли она этих денег?Так же рассмотрю предложения если кто желает продать.Бюджет 2-3 т.р
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Она столько не стоит. Вы для начала поинтересуйтесь сколько стоит установка. Сейчас выгоднее брать новую сигналку с бесплатной установкой.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
При всем уважении, вообще не вижу смысла ставить хоть какую-то сигналку. Зачем?! Штатного иммобилайзера более чем достаточно. Захотят угнать, угонят. Ни одна супер пупер сигналка не спасет. Если только ради авто запуска на зиму. Так пока снежок стряхнешь с машинки да вокруг сугробчик раскидаешь, авто и прогреется. ИМХО товарищи, не навязываю :p
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
StarLine A91 хорошая сигналка, у меня такая щас стоит, сам ставил, всё элементарно просто и доходчиво разжёвано в инструкции по установке, зачем платить кому то за установку, если сам можешь часа за три-четыре установить, автозапуском пользовался только зимой, оч удобно вышел машина уже прогрета, сейчас хожу со вторым простеньким брелком, и тот сохраннее и этот места меньше в кармане занимает.
так что бери её, нормальная цена 3 штуки, не слушай всяких балбесов-советчиков, с сигналкой всё же намного удобнее, чем без неё. :smoke:
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сигнализацию меняю лишь из за автозапуска в зимнее время,простая стояла уже на автомобиле.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Так-же менял простую сигу а6 на а91 с автозапуском,5тыс новая и установка 4тыс.Очень советую ставить новую с гарантией,у авторизованного электрика.

автозапуск это кайф
 
Последнее редактирование:

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кому как, я лично не люблю лишние брелки, которые вечно болтаются и занимают кучу места в кармане, да и обычно хватает штатной сигналки. Знаю не мало случаев, когда у друзей сигналки вечно тупили и высаживали аккум, так что если надумаешь ставить, то только у грамотных спецов делать.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кайф - это возможность ездить на авто когда захочется, а не ежедневно на работу и обратно. У меня есть автозапуск, но пользуюсь крайне редко. Несколько минут после пуска мотора всегда есть, перед тем как начать движение (в котором прогрев до рабочей температуры и происходит как раз).

А по теме - сигнализациями сталкер или пандора пользуется кто? как впечатления?
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня стоит StarLine A91. Автозапуск зимой вещ удобная и не бесполезная, хотя согласен не первой необходимости.
На 3-ем году стала заедать кнопочка на основном брелке, других проблемм небыло, аккуму не разу не высасывала. С основным брелком тажа беда у двух коллег, но это в большей или меньшей степени бывает у всех, именно поэтому советую брать новую.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Автозапуск - это зло, любой установщик подтвердит. Сам автовладелец максимально упрощает работу угонщику - ключик-то в машине спрятан, найти его - минутное дело. Видеореги прав.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ключик-то в машине спрятан
шо за бред какой ключик? гаешный? мой ключик всегда со мной, в кармане, в машине ключик прячут токо дэбильные установщики криворучки! ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

Webasto - наше всё!! :)

так то не наше и не всё, а немецкое оно всё! :gg: https://ru.wikipedia.org/wiki/Webasto
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня нет обходчика и ништо там не лежит :crazy:
да и грамотные установщики давно уже ключами не балуются! :lol:
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это на каом ведре чел катается, что у него иммобилайзера нет? Все деньги на приличный планшет потратил, и деньги кончились?
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Webasto - наше всё!! :)
Кто бы спорил :) Правда, у ТС бюджет 2-3 рубля, а бюджет Webasto на порядок выше + сколько ещё установка аккуратная стоит.

P.S. В Гранте есть иммобилайзер, а для автозапуска нужен модуль его обхода. KISS, ты ничего не путаешь?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
шо за бред какой ключик? гаешный? мой ключик всегда со мной, в кармане, в машине ключик прячут токо дэбильные установщики криворучки!
Если машина с иммо, то иначе никак автозапуск не сделать. Ну прям вообще никак :) А машины сейчас все более менее не старые с иммобилайзерами. Хотя если сильно захотят и заранее спланируют, то угонят все равно. :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто бы спорил :) Правда, у ТС бюджет 2-3 рубля, а бюджет Webasto на порядок выше + сколько ещё установка аккуратная стоит.
Ну тот комментаторами использовалась термины "кайф" и "удобнее". Так что по пунктам удобство, отсутствие рисков угона, безглючность вебаста фору даст любой сигналке:) Проигрывает лишь в категории "Цена". :)
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эта машина не стоит установки Webasto,согласен очень удобная штука,но если вся машина стоит дай бог 100к,то и смысла его ставить не вижу.
 
Сверху