Помогите с выбором первого автомобиля

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Стою перед выбором первого автомобиля.
Бюджет - 350к.
Что можете посоветовать?
Из новых смотрю на:
Гранта
Калина
Нексия
Логан
Сандро
ЗАЗ Шанс
 

Range12

New member
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из новых и как первую я бы на логана смотрел, сделай каску на нее еще и окупится сможет.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну первый авто я бы взял б/у, чтоб не жалко было если что, тьфу... тьфу...
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тока не Автофрамос - они там болты кувалдами забивают :)))
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ага, секс во всех позах. Я бы еще посоветовал Lacetti, только 1,6, а то 1,4 вообще не едет
 

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
ну первый авто я бы взял б/у, чтоб не жалко было если что, тьфу... тьфу...

FosterS, как тебе нексия. Спереди много места?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

Из новых и как первую я бы на логана смотрел, сделай каску на нее еще и окупится сможет.

Что-то в последнее время логана стали больше ругать. Тем более сборка переезжает в Тольятти. Мне кажется качество уже не то.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

Годовалую. Экономия тысяч 100 мин

Посмотрел на годовалые машины цена почти та же

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

ага, секс во всех позах. Я бы еще посоветовал Lacetti, только 1,6, а то 1,4 вообще не едет

Как она в обслуживании?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
FosterS, как тебе нексия. Спереди много места?
мне места хватает, ростом я 186. обслуживание не дорогое, запчасти тоже не дорогие. По всем вопросам все разжевано в интернетах от и до. Но говорят новая по сборке хуже по качеству.
Есть вариант кстати Daewoo Gentra стоит не дорого.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Запчасти дешевые, ходят долго. Масло каждые 15 тысяч (лучше 10), да плановые ТО. Пробежала уже с лета 30 тысяч, только выползла обычная болячка по подушке, решается за 10 минут, да лакокрасочное покрытие слабое, на капоте есть сколы краски. Места много спереди, да плюсов много. Ах да, забыл про расход бенза... это немного расстраивает((( Сам летом искал варианты до 350, выбрал лачугу, не пожалел ни разу.
 

pini29

New member
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
hyundai accent присмотрись к этой машине !!!
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Посмотрел на годовалые машины цена почти та же
Цена меньше, особенно если богатую комплектацию выбирать. Плюс по мелочи много допов, включая м.б. зимнюю резину... Да и торг никто не отменял, с его учетом цену и устанавливают
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Логан чем новее- тем хуже, акцент тесный, хотя вариант неплохой, заз-однозначно нет, нексия- динозавр и проглот, лача-можно присмотреться, хотя тоже уже устарела. на днях поло седан 2011 в идеале товарищ отдал за 340, отдал барыге, тк с 29ру звонков не было. этот вариант я бы на первое место поставил.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Дык это после твоей предыдущей машины...В любом случае не пожалел бы :)

А какая была предыдущая?

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

Логан чем новее- тем хуже, акцент тесный, хотя вариант неплохой, заз-однозначно нет, нексия- динозавр и проглот, лача-можно присмотреться, хотя тоже уже устарела. на днях поло седан 2011 в идеале товарищ отдал за 340, отдал барыге, тк с 29ру звонков не было. этот вариант я бы на первое место поставил.
Мне поло тоже нравится, но там тоже свои нюансы
 
Сверху