Помогите с выбором геймерской мыши до 4000 рублей

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Frat, а клавиатуру-то какую купил?
Ну смотри, как я, к примеру, выбираю мышь для себя:
1. составляю примерный список того, что хочу (количество кнопок, подсветка, симметричность и т.д.);
2. определяю ценовой диапазон;
3. заползаю на любой сайт, где продаются мыши и исходя из перечисленных выше пунктов выбираю несколько вариантов, потом останавливаюсь на одном определенном.
Раньше райзеровские мышки юзала, сейчас джиниус джила нравится.
08-big-genius-gila.jpg
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Не, Logitech G502 как-то не особо мне нравится, мне больше по душе пришлась G402, может кто-то её пользовал, насколько её удобно держать в руке?

нормальная мышка по сути, дизайн почти такой же как у G502 единственное что она чутка меньше, на счет удобства доп клавиш тут уже каждому своё
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Люблю большие логитековские мыши ^^ Лапа у меня немаленькая.
Долгое время гонял на легендарной MX500, после с удовольствием сменил ее на G602 правда, потребовалось немного пообвыкнуться. Ни на что ее не променяю, пока не надоест! Потому как мышик от этого производителя - долгожители, а в 602й аккумы еще и играют роль грузиков.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Lodiva , отжалел себе денег и приобрёл Logitech G910 и вообще даже не жалею о покупке! А вот с мышкой всё сложно, то что нравится, стоит непомерно дорого, а так мне сильно крутая мышка не нужна, только для шутеров в основном!
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
razer abyssus, если рука небольшая
чувствительность переключается механическим переключателем рядом с сенсором
недорого и удобно
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Не, Logitech G502 как-то не особо мне нравится, мне больше по душе пришлась G402, может кто-то её пользовал, насколько её удобно держать в руке?

и чем же она вам так не нравится? Ценой или еще какими-то параметрами? с Logitech G402 в принципе у нее разница не большая.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну мне она больше понравилась, да и 12000dpi как-то много, я даже игру не могу представить, где мне понадобится такая чувствительность
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Фрат, так может все же стоит один раз раскошелиться и купить то, что по душе? Ну и по руке, чтоб синдром запястного канала не заработать.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
240 рублей)Хм.впечатляет) интересно сколько ЧАСОВ игры она выдерживает при максимальной нагрузке?:rolf:
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
у мну razer salmosa уже 100500 лет... бери рэйзер))))) по возможности из старых) просто тупо дешевле

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

в руке лежит проста как запеканка)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Садишь геймера за стол, на котором стоит монитор, под столом корпус с сидирумом (наф он пустой-то нужен нипанятна, но ты мужиг, тебе виднее), суешь ему в руки клавиатуру и мышку на коврике и вуаля! Все эти предметы становятся геймерскими =Р

сыщик , но...но это же хотя бы негигиенично.

Правильно, и ни куда не не отпускаешь. Кормить тоже низзя .Помер, значит мышь праведная, Хеймерская:uzas:

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

А если честно маразм . Мышь a4 tech с 4 клавишами на борту , главное чтобы под руку легла и у се
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Все наоборот. Геймер может питаться едой из клавиатуры в течение пары месяцев )))
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все наоборот. Геймер может питаться едой из клавиатуры в течение пары месяцев )))

Соверщенно неверно. А как же крошки под столом ?

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

Frat, а клавиатуру-то какую купил?
Ну смотри, как я, к примеру, выбираю мышь для себя:
1. составляю примерный список того, что хочу (количество кнопок, подсветка, симметричность и т.д.);
2. определяю ценовой диапазон;
3. заползаю на любой сайт, где продаются мыши и исходя из перечисленных выше пунктов выбираю несколько вариантов, потом останавливаюсь на одном определенном.
Раньше райзеровские мышки юзала, сейчас джиниус джила нравится.
08-big-genius-gila.jpg

4. Там есть красненькие полосочки
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, есть мнения, что мышь с красными полосочками ездит по коврику гораздо быстрее))) А так лично мне почему-то больше как-то нравятся мышки от Logitech, они довольно удобные, да и стоят недорого!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Она светится в 3 местах разными цветами ))))
И да, я подсвечиваю ее красненьким ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
!!! НАСТОЯЩИЙ (истинный) GAMER пользуется самыми простыми девайсами, ему для победы над НУБАМИ этого вполне достаточно!!! :tatice:

обложи НУБа мышами и клавами, за милион, да хоть золотыми, он как был НУБ, так им и останется!!!

ВЫВОД?! :fuck:
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
G502 вполне ничего, но мне по вкусу пришлась и G602, для большой ладони просто супер. Хотя, новая серия Логитеков однозначно рули, а кто хочет подешевле, может и среди старых найти достойное решение.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Кися, вывод в том, что нуб аппаратуру толкнет и у него будет на миллион рублей больше, чем у тру геймера хд
 
Сверху