Помогите с выбором геймерской мыши до 4000 рублей

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нужна качественная игровая мышь до 4000 рублей, чтобы она была достаточно удобной с как можно большими dpi, что можете хорошее посоветовать?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по мне так вот в самый раз мыша...http://www.dns-shop.ru/catalog/i191...-mouse-g502-proteus-core-gaming-laser-chernyj
395493.1424310134.jpg
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Александр1, не вариант, наоборот за такие деньги нужно сначала подобрать достойный вариант в инете, а уже потом в магазин смотреть её в живую.
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поддерживаю на счёт Logitech G502. Просто я лично ей пользуюсь и пока без недостатков.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Термалтейк посмотри, годные. Ака ttsports. Но без примерки брать бессмысленно, мало ли что насоветуют. С год искал мышь под свою руку, нашел случайно)
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Да вообще рекомендую обратить внимание на Logitech серии G. Достаточно хорошие модели,по цене точно подберете себе что-нибудь.
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Термалтейк посмотри, годные. Ака ttsports. Но без примерки брать бессмысленно, мало ли что насоветуют. С год искал мышь под свою руку, нашел случайно)

год выбирать мышь под свою руку? да уш, это жестко. для вас и делают мыши с регулируемыми размерами видимо
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
dlong, солидарен с тобой, сам такой не имею, но пару часиков юзал, мне понравилось. j2me, что ты имеешь ввиду под словом "геймерсий коврик"? я играю на разделочной доске для мяса и всё ок)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
каждый геймер обязан знать что такое геймерская клавиатура, геймерская мышка, геймерский коврик, геймерский монитор, геймерский корпус, геймерский cd-rom, геймерский стол)))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
каждый геймер обязан знать что такое геймерская клавиатура, геймерская мышка, геймерский коврик, геймерский монитор, геймерский корпус, геймерский cd-rom, геймерский стол)))

Садишь геймера за стол, на котором стоит монитор, под столом корпус с сидирумом (наф он пустой-то нужен нипанятна, но ты мужиг, тебе виднее), суешь ему в руки клавиатуру и мышку на коврике и вуаля! Все эти предметы становятся геймерскими =Р

сыщик , но...но это же хотя бы негигиенично.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, Logitech G502 как-то не особо мне нравится, мне больше по душе пришлась G402, может кто-то её пользовал, насколько её удобно держать в руке?
 
Сверху