Помогите с Машиной

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем привет ! Вообщем дело такое....ручка стеклоочистителей не двигается не вверх не вниз,на себя(омывайка) пашет.Машина ауди а 80.Говорят моторчик или шток.Может кто-то подскажет в чём может дело,чтобы не сдавать в автосервис
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что то непонятно мне, какой к ляду, моторчик, если сама ручка не двигается?
Терзает меня смутное сомненье, что сам механизм на рулевой колонке и крякнул. Тогда уж смотреть по каталогам его устройство, дербанить и методом научного тыка искать неисправность.
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как проверить например без ручки работают ли дворники ?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ручка стеклоочистителей не двигается не вверх не вниз
Закусило там механизм. Разбирать - смотреть. А лучше покупать новую.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Недорого они стоят.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как проверить например без ручки работают ли дворники ?

Тот же самый метод. Разобрать, посмотреть какие контакты замыкаются/размыкаются при повороте ручки, замкнуть/разомкнуть напрямую
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с техникой норм всё,просто мне кажется лучше узнать например точно и заранее всё прежде чем лезти
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
смотрю без петросянов не обошлось.разве не проще написать пару слов о проблеме и просто заниматься другими делами...нежели сидеть и искать везде всё....на то и форум
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
неа, форум этот для БАРАХОЛКИ, остальное вторично :lol:

я вот например сначала в инете САМ смотрю, если уж не получается правильно сформулировать запрос (шо тебе надо) тогда уж товарищей тереблю, а уж на крайняк тут сопли пускаю, а шо это у меня в машинке рычажок то заело? ой наверное моторчик или может правое заднее колесо приспустило, аа? мдяя :crazy:

и кто тут после этого
????
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не проще написать пару слов о проблеме
Так написали же уже. Не? Вин нужен - стоимость детали скажу. На опель тех же годов не 500 ру. ли стоил... точно не вспомню уже... Ремонтировать пытался - помогло на месяц...

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

и кто тут после этого
Кися, тут ты не прав. Если есть возможность спросить у человека тут, то почему бы и нет?! А помочь не можешь - накой трындишь бесполезно?
 
Последнее редактирование:
Сверху