Помогите с ACERом

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем суть проблемы такая, на руках имею коммуникатор Aser E200, который требует замены кое каких деталей (таких как тачскрин, корпус, верхние кнопки и еще по мелочи), вот в связи с этим ищу донора для ремонта сей девайса......Или может из сторожил мобильного ремонта может кто подсказать где можно заказать подешевле запчасти????

Заранее благодарю всех кто откликнулся....

---------- Сообщение добавлено 22.01.2013 в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было 21.01.2013 в 17:07 ----------

не кто не может что ли помочь???
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
нерентабельно его делать, ибо ценник от 2000 руб на всё это
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поюзав инет нашел тачскрин за 500р, подложку верхней клавы и верхнию клавиатуру я так и не нашел, там заказать нет возможности...вот и делаю вывод что где то можно найти....Поэтому обращаюсь к людям которые занимаются телефонами, пожалуйста посмотрите возможно ли где заказать у ваших поставщиков сей запчасти...И прошу незагибать ценники, всем откликнувшимся и особенно тем кто поможет буду благодарен

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Может и я вам когда нить пригожусь
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
нерентабельно его делать, ибо ценник от 2000 руб на всё это
С твоими расценками вообще никакой телефон нерентабельно восстанавливать. Проще сразу выкинуть
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
С твоими расценками вообще никакой телефон нерентабельно восстанавливать. Проще сразу выкинуть
Что мешает предложить лучшие расценки? Зачем попусту п**деть? В стране где правят карлики вроде как строй не иначе как рынком называют, вот и предложи свой--минирынок с миниценами. Цены у меня соответственно спросу.
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Что мешает предложить лучшие расценки? Зачем попусту п**деть? В стране где правят карлики вроде как строй не иначе как рынком называют, вот и предложи свой--минирынок с миниценами. Цены у меня соответственно спросу.
Я бы с радостью да моя работа запрещает мне заниматься бизнесом. А просить по 200р за шлейф к телефону за 300р это абсурд
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо что не игнорируете тему, но вопрос все еще актуален...Ремонтированный телефон конечно уже не такой как тока куплен в магазине, но все же жалко просто выкинуть телефон у которого всего то сенсор не работает и клаву заменить надо....Поэтому все же не гаснет надежда, найти запчасти по приемлемым ценам, хотяб б/у......У нас в стране очень много оптовых поставщиков, не говоря уже о китае, и не так уж мало людей которые занимаются телефонами в Архангельске, может все таки хоть один найдется с приемлемыми ценами
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я бы с радостью да моя работа запрещает мне заниматься бизнесом. А просить по 200р за шлейф к телефону за 300р это абсурд
Ещё пара - тройка упоминаний о твоей работе, и скоро вся область будет знать, что ты работаешь на такой работе, которая запрещает тебе "заниматься бизнесом" и вообще запрещает.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ещё пара - тройка упоминаний о твоей работе, и скоро вся область будет знать, что ты работаешь на такой работе, которая запрещает тебе "заниматься бизнесом" и вообще запрещает.
Если не понимает с первого раза, дак нужно ведь достучаться
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Посмотри в инете - типа- интернет магазин - Архангельск, я там тачскрин для вити купил аж за 132 рубля (в других магазинах (кроме Китая) тоже по пятьсот с лишним были). А тут позвонил и тем же вечером уже стоял тач новый, во как.
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я уже очень много где искал, в большинстве случаев к такому КПК запчастей нет, а там где есть тачскрин 1000р стоит, это дороговато (с большой накруткой)
 
Сверху