Помогите разобраться с соседями :(

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сидим с соседями на одном канале, в коридоре хаб стоит и от него мой провод и их, они постоянно чото качают, занимают весь канал! Можно ли както программно ограничить у них скорость, чтобы мне побольше перепадало?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
82cdb3e9bdcc.jpg

а если честно, нужен управляемый роутер, возможно, даже со встроенным модемом. или машинка на входе, типа инет сервет. он будет выдавать ту ширину канала, которую установишь... обычно это делается с помошью фаервола, типа керио винроут файервол...
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
mamkapapka, какой канал ? сколько платите? одинаковую сумму?
у меня модем со встроенным свичем на 4 порта дак он как то одинакого делит
до этого был модем и свич было тоже примерно поровну
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да авангард, 4 Мбита, пополам платим, а я даже по инету нормально полазить не могу
 
Последнее редактирование модератором:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka, Очень Легко, Берёшь любую микроволновку, Вытаскиваешь отттуда магнитрон со всеми потрахами Пускателем и управлением...Берешь Трубу длинной 0.5 метра , диаметром 0.64 см, засовываешь туда магнитрон, еонец трубы, точнее ее начало запаиваешь медной заглушкой выводя предварительно провода сделав отверстия дрелью...Подрубаешь все ето к 220в , подходишь к стенке с этой пушкой...туда где за стенкой комп где комп у них стоит...Запускаешь магнитрон и вуаля ! 2 секунды компьютер больше не оживёт )) Пока не починят или другой не купят.......и так каждый раз как тока у них будет комп трафик жрать, повторяешь эту продцедуру.....через год, соседи Съедут, от того что будет у них ломаться вся техника в доме. компы, стиралки , муз центры и телевизоры и т.д и ты смогешь Занимать весь канал )
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Игорёк29, Это правда??????? Те реально такую штуку сделать и она будет работать?????
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ааааа,Игорёк29, я валяюсь....чё правда можно так???? блин, за весь день впервые улыбнуло, спасиб!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Куплю микроволновку.За любые бабки!!Интим не предлагать)
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
жалко тока когда они сЪедут придется за инет одному платить ))))))
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Один момент к посту Игорька.
Если что-то пойдёт не так - прожарите свой мозг и себя СВЧ излучением.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, Я делал, .... были просто Соседи молодые, студенты снимали квартиру в пятиром..Так что Попса и пляски по ночам было норма....Постоянно просили посмотреть что с их телеком, компом, А самое главно что с Их Ресивером Ямахой....Я пожимал плечами и отговаривался что тока Сотовые умею чинить.... Потом они Съехали...

Так Что можешь попробовать Электронику вырубать таким способом.....
Я лично Использую до сих пор это устройство, тока оно стало гораздо меньше, для того чтоб убивать бесследно Ноутбук, если тот ещё на гарантии или платы телефонов.....Не причиняя им мех повреждений

Когда работал в СЦ"Форомоза" Там тоже убивают гарантийные платы, чтоб их не ремонтировать, чтоб наверняка....Производитель отправил по гарантии НОВЬЁ
Тока другим способом...Шокером в 100 кВт по микрухам и самой плате
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
TestPoints, я описал как и что...сложностей нет никаких...можно Один магнитрон засунуть в трубу...Кондёр 220 Вт на 0.5 Фарад желательно более 500 Ваттник , Можно без реле обойтись - тумблером включения..И все...Могу в паинте нарисовать
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
анкология за 5 секунд....!!!!
Игорёк29, че за экстримистские советы?! Дураков-то много, ща поналетят с вопросами. Прикинь, тя заживо сварят, а ты даже не поймешь....!
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорёк29, буду признателен. Больше интересует защита от электромагнитных полей на человека. Как она организована? Или как обезопасить себя (ведь не у всех есть костюм из фольги как у разрушителей легенд)?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Степень излучения и степень поглащения СВЧ волнами очень мала...тоже самое, исли суп поставишь разогревать в микроволновку и будешь рядом стоять...тут пуска Магнитрона надо на пару секунд...Щас нарисую Схему сюда выложу
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Блин прикольно тока микроволновка теперь нужна =)
А так слыхал что в формозе так железо убивают =)
 
Сверху