[Помогите!] Проблема с запуском Windows

TrA[K]SiZz

New member
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Сульфат
Привет всем. Вообщем история такая. Решил переустановить Windows. Перед установкой форматнул диск С , так как не хватало места, и ещё парочку локальных. Установил. После перезагрузки после загрузки винды экран выводит "Нет сигнала" и комп перезагружается. И так после каждой переустановки винды. Биос обнулял - вынимал батарейку. Симптом повторяется. В безопасный режим пытался войти, тоже самое происходить после загрузки. Думаю с реестром может что-то. Из-за форматирования диска что-то с ним не так стало наверно. Помогите пожалуйста!
Кто шарит в компах, можете добавить меня в скайп, словами проще объяснять всё будет и мне и вам.
Skype: traksizz
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Нет сигнала это у тебя монитор вещает, а вообще отдай комп человеку который это делать умеет)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Батарейку вынимать не всегда спасает, особенно на современных материнках. Ищите перемычку clear cmos! А вообще мало информации.. С чего ставили, какая материнка...
Ну вообще у меня что то подобное было, когда видеокарта начала умирать, но в безопасный поначалу заходило - а так те же симптомы были..

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

А еще стоит попробовать моник воткнуть в другой разъем на карте. Тоже может быть))
 

TrA[K]SiZz

New member
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Сульфат
Видюха Nvidia Geforce 9600GT
Материнка MB ASUS P5B-VM SE

Какая ещё инфа нужна.
Моник в другой разъём пихал, не помогло.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Возможно что то типа init display first - поставить pci. Есть там такое?
 

TrA[K]SiZz

New member
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Сульфат
да есть. PCI/что-то потом что-то не помню/PCI и другие комбинации, это типо сначала установленную видюху загружать, если её нету то интегрированную и наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

Нагуглил кучу тем с такой же проблемой. Но как решить её не нашёл.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, нада поставить чтобы сначала было pci. А вообще может попробовать видюху вынуть и на встроенной посмотреть что будет? если заработает на встроенной то я буду склонятся к тому, что диск с виндой кривой (или флешка), всмысле, сам образ записанный. Может быть?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А еще, в биосе должно стоять в разделе про приоритет загрузки - первым должна стоять не флешка с которой ставишь, а диск на который ставишь - тоже такое неоднократно встречал... Иначе не работало.. И... Это... какой виндовс то ставиться?
 

Mullen

Member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Была подобная проблема, у меня оказалось, что сигнал шёл на hdmi, к которому телевизор был подключен, у вас только монитор и всё?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Кажется наоборот, нет?
ну если я правильно прочитал:
Название опции:
Initiate Graphic Adapter
Возможные значения:

PEG/PCI, PCI/PEG и, для материнских плат с интегрированной графикой, IGD, PEG/IGD, PCI/IGD
Описание:

Большинство компьютеров несут «на борту» одну единственную видеокарту либо используют интегрированное в чипсет графическое ядро. Естественно, в этом случае не возникает никаких вопросов, на какой монитор следует выводить информацию при загрузке. Другое дело, когда в компьютере установлено две и более видеокарты для обеспечения многомониторной конфигурации (или помимо интегрированного графического ядра используется дискретная видеокарта). Данная опция как раз и определяет, какая из видеокарт будет проинициализирована первой и станет использоваться для вывода сообщений при загрузке компьютера: либо подключенная к специализированной шине PCI Express 16x (значение PEG/PCI), либо первая из подключенных к шине PCI (значение PCI/PEG).

При наличии интегрированной графики выбор вариантов заметно шире. Установив IGD, вы предпишите использовать только интегрированное графическое ядро. Выбрав PEG/IGD или PCI/IGD, вы заставите первой инициализироваться видеокарту, подключенную к специализированной шине PCI Express 16x или первую из подключенных к шине PCI соответственно, после чего будет проинициализировано и встроенное графическое ядро (этого не происходит при выборе PEG/PCI или PCI/PEG).
http://www.ultraprice.by/menu8313.html
http://www.probios.ru/options/boot/video/initiate-graphic-adapter.html
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я б сначала оперативку проверил и жёсткий (хотя бы до 10% - если торопимся). Если всё гуд - установка винды на интеграшке... Дальше зависит от результатов.
 

TrA[K]SiZz

New member
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Сульфат
Ошибся PEG/PCI по дефолту стоит. Пробовал PCI/PEG и др. Ничего не помогает...

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

До только моник
 

TrA[K]SiZz

New member
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Сульфат
Мне кажется всё из-за того, что я диск С форматнул перед установкой винды.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Винда ставилась эта http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4635033 Ну это второй раз. Первая тоже Ultimate ставилась, та которая и раньше стояла.
 
Сверху