Помогите проблема с компом...

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вобщем что заметил...
мой комп по утрам или днем(вобщем если стоит в простое ночь)когда его включаешь он включается не чего не показывает через 5 секунд выключается,снова включается и так покругу.....ресет не помогает...когда на блоке выкл питание....ждешь 10 всключаешь секунд тогда все гуд....

проц интел8400(2 ядра)
3 гб оперативки
жирав 9800 1 гб
блок 450
мать не помню
 
Последнее редактирование:

ArhTr

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
757
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не плохо бы в логах посмотреть ошибки.
Попробовать поизменять режимы энергосбережения в Биос и операционке-понаблюдать.
Не совсем понятно-как все началось, если внезапно-можно попробовать на точку восстановления откатить перед тем как случилось.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак в том то суть что не логов не хрена нет)))ибо когда все так как выше сказанно сделаешь включается как обычно
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
1/ Очень похоже на самотестирование BIOS из-за сброса настроек CMOS/ заменить батарейку
2/ Замените блок питания
3/ Замените видеокарту
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
вобщем что заметил...
мой комп по утрам или днем(вобщем если стоит в простое ночь)когда его включаешь он включается не чего не показывает через 5 секунд выключается,снова включается и так покругу.....ресет не помогает...когда на блоке выкл питание....ждешь 10 всключаешь секунд тогда все гуд....

утром не включая комп, возьми фен и попробуй прогреть маму, бп, если после такой тепловой обработки комп включится с 1го раза - значит виновник найден, вообще видел точно такую же неисправность, замена бп не помогла, помог совет с феном, причина была в том, что китайский корпус деформировал мать, и видимо со временем это сказалось на текстолите матери(может где-то припой), мать я вылечить так и не смог, продал :)
 
Последнее редактирование:
Сверху