помогите подобрать кредит

linka29

New member
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Нужна сумма в 100тыр руб на год или два. Северодвинск.
Может кто нить уже брал подобный кредит?
Поделитесь опытом.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я брал как-то в сбербанке на 90т., но там гемору с бумажками много. Вроде без проблем дали.
 

linka29

New member
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
linka29,
сбербанк, ВТБ24. Там специалисты всё объяснят ;)

;D вообщето-то в Северодвинске 44отделения различных банков и в каждом есть специалисты которые все объяснят ))

создала тему в целях экономия времени - может у кого то есть печальный опыт общения с каким-либо банком и туда уже не стоить идти - скрытые комиссии и т.д.
или наооборот кто нить сможет посоветовать банк где норм проценты и кредит выдают без особых проблем

Я брал как-то в сбербанке на 90т., но там гемору с бумажками много. Вроде без проблем дали.

в сбербанке мне врятли дадут кредит((( хотя зарплатная карта его..

а с банком "Авангард" кто нить имел дело?
 
Последнее редактирование модератором:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
linka29, Авангард, достаточно молодой банк еще, по этому есть шанс что условия там несколько лучше чем в других местах, в любом случае советую посетить www.banki.ru и посмотреть там народный рейтинг и отзывы заодно почитать. Авангард там если не первый то в первой 10-ке точно
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Печальный опыт в альфа Банке правда там был потребительский кредит.
А так думаю лучше брать в Сбербанке или втб . Главное что бы кредит можно было погашать любыми суммами и уже с превого месяца. А то они хитро выМММые на первые три месяца распишут тебе самые большие проценты а досрочно погашать запретят. В результате первые три мясяца будешь только проценты платить а от основного долго рублей 500 . в результате пререплатишь очень много.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
создала тему в целях экономия времени
кто нить сможет посоветовать банк где норм проценты и кредит выдают без особых проблем
сбербанк, ВТБ24
я те и посоветовал, а ты ...
 

linka29

New member
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
nameless - обязательно гляну! спасиб))

Porsh339 спасиб за совет - учту при выборе, а то опыта в кредтных дела ну вообще нету))

selvladislav - ну лан, те дуться! не хотела обидеть)) мир?
 
Сверху