Помогите, плиз, выбрать ноутбук!

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
САБЖ: Необходимо подобрать ноутбук с экраном от 14` дюймов, чтоб и проц.был современный, оперативы не менее 2Гб, жесткий не менее 160Гб, игры чтоб, но хоть не самые продвинутые тянул, т.е чтоб видюшка была не встроенная в материнку как у чисто рабочих машинок..., необходимо наличие Bluetooth и Wi-Fi, микрофона (не обязательно), камеры (не менее 2 мегапикс.), побольше USB-портов, чтоб выход из видюшки был на обычный монитор или ТВ...батарея чтоб была получше (знакомые говорят 6ти блоковая там какая-то нужна) ну и дизайн чтоб не страдал, да и плечо не оттягивал из-за огроменной массы:gg:
Ах да еще чтоб попадал в бюджет 25 - 35 тыс. русских рябчиков) Пожалуйста предложите конкретные модели, чтоб можно было предварительно в интернете обзор глянуть))) да и в нашем лос-ангельске где-нибудь приобрести;D
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
сходи в магазин все на ценнике написано
в любом магазине
видюшка там всегда как мне кажеться встроенная так как втыкать там некуда
ты такого понаписал то что он будет тяжолый это однозначно
 

Dima29

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
toshiba a200 или а300 посмотри :)
Вбил в "Яндекс. Маркет" обе эти модели и , честно говоря, офигел от разнообразия из подмодификаций. Тут начитался в инете: оказывается щас почти все ноуты после 30 тык. идут с 256-512Мб видюшкой + как я понимаю, она (видюшка) еще, если не хватает, из оперативной памяти добирает:D Да уж...давно я по компьютерным магазинам не ходил))) Прогресс, епт))
 

Бобик

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут начитался в инете: оказывается щас почти все ноуты после 30 тык. идут с 256-512Мб видюшкой + как я понимаю, она (видюшка) еще, если не хватает, из оперативной памяти добирает:D

И до 30 тыс. идут с видюшкой 512мб. Да и видюшка не плохая для ноута 9600 gt.
 
Сверху