Помогите определится с выбором интернет-магазина запчастей.

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Читаю различные отзывы в интернете и все-же ни как не могу определится или доверится.. Подскажите, какими интернет-магазина авто запчастей пользуетесь вы и какому доверяете. Если конкретно, то меня интересуют запчасти на Ford Focus 2, как кузовное железо, так и различные комплектующие и расходники.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
autodoc, exist. Раньше заказывал на втором теперь на первом. Вроде все норм. Компании крупные, вряд ли кинут.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и автодок и ехист заказывал и там и там все нормально. Отличие в системе оплаты. Цены отличаются по разному на разные детали так что надо смотреть и там и там и выбирать где подешевле ну и по срокам доставки =)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
FosterS, а доставка как ? До квартиры ? По почте ? Или через местные офисы-представительства ?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Доставка идет до офиса представителя, от туда самовывозом, автодок находиться за лукойлом на обводном, ехист за короной на поморском. Мне шли деталюги примерно от момента оплаты до получения 3-5 дней.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А этот офис представителя ничего не накручивает ? Зап.части заказываете непосредственно с сайта или через менеджера в офисе-представительстве ?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я все с сайта заказывал. Но можно например и в офис придти и там все заказать, накруток вроде нету ни каких =)
Щас вот буду контакт скользящий заказывать на ехите 450р, на автодоке 550р - выбор очевиден, когда на бампер кронштейны брал, то разница в сторону автодока была больше 300р
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А этот офис представителя ничего не накручивает ? Зап.части заказываете непосредственно с сайта или через менеджера в офисе-представительстве ?
В екзисте, если заказывать у менеджера идет накрутка. Процентов 10 вроде. В доке не знаю, потому что теперь только через инет заказываю.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в доке 20% идет накрутка при заказе в офисе через их менеджера
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

hanko888

New member
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
в exist пытался сдать неисправный датчик з.х. купленный у них( устанавливал сам т.к.элементарно)получил ответ:"Привезите датчик, а так же заказ-наряд на установку/снятие с сервисного центра, а так же сертификаты сервисного центра на работы. Оформим возврат." в любом магазине его просто бы обменяли по гарантии.С тех пор только автодок
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
в exist пытался сдать неисправный датчик з.х. купленный у них( устанавливал сам т.к.элементарно)получил ответ:"Привезите датчик, а так же заказ-наряд на установку/снятие с сервисного центра, а так же сертификаты сервисного центра на работы. Оформим возврат." в любом магазине его просто бы обменяли по гарантии.С тех пор только автодок
а давно дело было?
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Пользуюсь тоже автодоком,заказываю сам покурив форум-многое уже разжевано,пока все нормально было,но чую что с обменом неисправной запчасти в автодоке такая же пертушка будет с нарядом.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От exista отказался когда они мне запчасти вместо заявленных 5 дней, везли 2 недели если не больше. С доком тоже была проблема, оформил заказ, оплатил в офисе, потом смотрю долго заказ в обработке весит, написал им, они сказали что у меня 7 копеек не хватает ;D Когда спросил что за фигня, они заказ пропустили, а менеджера что брал деньги обещали наказать))
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
на автодоке можно картой оплатить с сайта, а ехать забирать только
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AlexY2K Знаю, просто у меня карта только маэстро, с нее нельзя оплатить.
 

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щас смотрю появилась новая контора. ГРАНД авто. как вам? пользовался кто?
 
Сверху