Помогите очень нужен фотоаппарат!!!!

dimon0977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приму в дар или куплю, очень дешево, цифровик, для ребенка. В сыне пропадает Филипп Халсман ))), совсем замучил наши телефоны, фотографирует постоянно, как только отвернемся телефон у него в руках, даже позвонить нет возможности)))). Умоляю, выручите семью, от такого безпредела )))))))!!!!!!!
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дешевле будет мобильник с камерой, я думаю можно найти ОЧЕНЬ дешево, а фотик за такую цену купите древний, на который батареек не напасетесь. Ищите мобильник, там и развлечения ему..
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дешевле будет мобильник с камерой, я думаю можно найти ОЧЕНЬ дешево, а фотик за такую цену купите древний, на который батареек не напасетесь. Ищите мобильник, там и развлечения ему..
цифровая мыльница будет гораздо дешевле телефона, щас уже можно найти за 3-5 тыс. цифровик 14-16 мп и с аккумом)
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
цифровая мыльница будет гораздо дешевле телефона, щас уже можно найти за 3-5 тыс. цифровик 14-16 мп и с аккумом)
За 5 можно взять неплохой телефон, для ребенка он будет и камерой, и фотиком, и телефоном чтобы позвонить родителям. Мой совет - берите мобильник, он более практичнее. Но 5 тыщ это уже не дешево...
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Sony w40. Есть стандартный дефект - колесико переключения режимов заедает бывает. Новый аккумулятор, заряжается штатной зарядкой. 800 руб.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купил сегодня за 600 руб в идеале, хорошая мыльница))
200812080740099048.jpg
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
KISS, кто давал право судить о людях по одному посту? У каждых свой уровень достатка. Фотоаппарат - вещь копеечная, но иногда стоит выбирать, что из копеечного можно сейчас купить, а что на потом или вообще обойдемся. А если человек не может позволить новый фотоаппарат сыну, зато внимания уделяет ребенку достаточно? По мне это всяко лучше чем банковский клерк какой или иная офисная крыса с доходом под полтинник и семью неуспевающий видеть из за загруза на работе.
У Вас у самого то (самой) дети есть? Или по ряду финансовых причин "нах семью заводить???"
 

dimon0977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тимофей, спасибо за защиту)))). И всем спасибо за участие.
KISS очень хочется ответить нехорошим словом, на обидные слова, но не буду. А в оправдание ,только могу сказать что можно и пиццу по развозить и газеты покидать, а вы сами то пробовал покидать и повозить, или захотелось просто что нибудь ляпнуть чтоб показать свое возмущение не ретивым, ленивым папашей. Я в свое время пробовал и еще и дворником поработал (было дело) и в такси мотался. Сейчас работаю на нормальной работе, семью содержу слава богу, работаю один жена с младшим сидит, и детей у меня трое. А если еще и всякой фигней заниматься, то так можно семью видеть только раз в неделю, что меня категорически не устраивает, как и жену в прочем. А то что ПОПРОШАЙНИЧАЮ, так сыну всего 5 лет, и опыт с покупкой более менее нормального фотика есть, плачевный , он был жестоко уничтожен об стену средним сыном, в неравном бою за внимание родителей)))))))
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не стыдно попрошайничать???
не проще пойти поразвозить пиццу или газеты раскидать по подъездам и заработать СЫНУ на фотик!!!
У вас видно детей нет. Для ребенка такие вещи расходный материал, сегодня есть, завтра утоплен в ванне, разбит о стену, выкинут в окно и т.п. поэтому желание найти дешевле или вообще даром естественно. Подрастет, научится обращаться с техникой, тогда уже и хороший аппарат, а пока это чуть ли не единственный вариант.
Вы категорически не правы в своих суждениях
 

vostok

New member
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
продаю цифровую мыльницу samsung,отличное состояние,комплект,2500р
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в фаворите (Воскресенская 107) на втором этаже б\у цифровик за 300 р стоит не первой свежести модель но рабочий
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
могу отдать просто так мыльницу, но пленочную. самсунг. может пригодится, ребенок поучится пока камеру в руках держать
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный фотик можно за 1000 купить) в пять лет ребенок уже должен понимать, где игрушки, а где нет. Вообще телефоны у детей должны быть игрушечными и фотоаппараты тоже.... Своему в пять лет подарил алюминиевую соньку) но иногда даю пользоваться своим фотоаппаратом - показывая, какая это ответственность! Младшая пока играет игрушечным фотоаппаратом! А вообще есть вещи взрослых, а есть игрушки и дети это должны четко понимать.... С игрушечным фотоаппаратом ребенок развивает воображение, а с настоящим становится взрослым... И лучше, если у ребенка побольше будет детство!! А хорошее воображение потом очень пригодится)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Т.е. если ЗП под полтинник - сразу крыса? Забавная логика у люмпенов.
 
Сверху