Помогите...не включается телевизор ( Надо прошить)

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поднимаю тему, т.к. вопрос все еще не решен......Телевизор отдавал на диагностику "pest", после осмотра он сказал что слетел файл конфигурации, прошивку и файл конфигурации я нашел.....Поэтому вопрос, кто возьмется восстановить ТВ (чтоб избавиться от шарлатанов, сразу предупрежу что готов платить только за результат)....ПОМОГИТЕ

---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было 07.02.2013 в 09:05 ----------

жалко выкидывать.......хочу оживить...
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Помогите прошить ТВ

Здравствуйте, вообщем имеется телевизор Mystery в ремонте сказали что слетела прошивка......Прошивку я нашел, скинули с официального сайта Mystery. Поэтому ищу специалиста который смог бы восстановить прошивку телевизора....
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вот тут:

Поднимаю тему, т.к. вопрос все еще не решен......Телевизор отдавал на диагностику "pest", после осмотра он сказал что слетел файл конфигурации, прошивку и файл конфигурации я нашел.....Поэтому вопрос, кто возьмется восстановить ТВ (чтоб избавиться от шарлатанов, сразу предупрежу что готов платить только за резуль

тема по этому Mystery
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо...жду предложений

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

ап....
 
Сверху