Помогите людии!!!

JeKaCompaS

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Проблема со сканером,HP Scanjet 3770...
он не определяется в винде
дрова стоят и переставлялись несколько раз!(
В чем возможна проблема???
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
JeKaCompaS, Дрова от этого сканера? именно для той винты которая у тебя стоит?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
попробуй скачай дрова отсюда,старые удали и установи эти.Естественно качай для той винды,которая у тебя.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уменя такой же сканер ставится через жопу, прописывается намертво, при установке шаг влево или вправо и пиндец начинай снова. Мне помогало следующее - отключи сканер от компа, перезагрузи систему, запусти установку, тебе предложат для начала удалить уже установлонную версию ПО соглашайся не раздумывая!!!:) перезагрузка, устанавливай снова и ради бога внимательно читай все руководства которые всплывают при установке, причем пунктуально выполняй, да кстати это долбаное ПО будет постоянно искать обновлений, предлагать тебе разную хрень тиба зарегистрируйся на официальном (англоязычном сайте) и будет тебе счастье!!! Отключил я короче сканер и убрал его в письменный стол, хотя сам по себе он и не плохой сканер, слайды, пленку сканирует ёбко только но не у каждой модели встречаются такие опции.
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Дрова у НР действительно какие то *нутые, уже два дня пытаюсь установить МФУ F4283, весь их сайт поддержки излазил и ничего...
 
Последнее редактирование модератором:

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
serg29, Да дров я целую кучу накачал, и диск из комплекта есть, беда в том, что они принтер не видят, когда кабель втыкаю, а комп видит... хз чё с ними...
 
Сверху