Помогите кто нибуть советом(желательно адвокатским)

Shady08

Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СевеР
Вобшем ситуация такая...вчера вот узнал про повышение скорости на авангарде(сам шяс пользуюсь ионитом)дак вот...проблема такая..живую я так сказать с "сожительницой" телефон записан на нее...после не долгого разговора и пары матерных оскорблений я понял что интернет она подключять не торопится...дак вот..кто может подсказать можно ли провести вторую точку на одну квартиру...есть ли возможность платить за один только интернет или за 2ой домашний платить придется тоже?помогите дельным советом...как поступить в подобной ситуации?
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Приходишь на АТС, делаешь заявуку на подключение на своё имя и всё. Проведут прямой провод без телефона. Проблем не будет, если есть свободные порты и техническая возможность...
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а по-моему нужна для начала прописка? или владелец квартиры...
 

volchenok

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А на АТС не позвонить?,должны обьяснить что и как.
 

Shady08

Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СевеР
Приходишь на АТС, делаешь заявуку на подключение на своё имя и всё. Проведут прямой провод без телефона. Проблем не будет, если есть свободные порты и техническая возможность...

мне вот тоже знакомый такую тему говорит...тока говорят удовольствие это не 1р а уже 1к будет стоить
 

-Sany-

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севс-к
ага и если "техническая возможность" есть.,
я вот ни телефона ни интернета не могу на свою новую квартиру провести, так что в скором времени на одном жопорезе останусь =(
кстати никто не подскажет, какие в сев-ске провайдеры вообще присутствуют?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
если я не ошибаюсь, проводка телефона стоила 6 тыщ.
может автору стоит подумать о подключении к билайну?
 

urou

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот сижу на Билайне и не жалуюсь, хотел АДСЛ подключить, но без хозяйки квартиры телефон не поставить, которая приедет ещё не скоро.... Вобщем выбирать мне не приходится....бесплатно кабель кинули да и месяц в подарок, думаю Билайн сможет ответить на рост скоростей СЗТ (надеюсь быстро) + там ещё локалка нормальная есть!
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
прописку не обязательно ... на левом друг снимает квартиру ..позвонил, сказали ждите ...регать будут на его фио ...правда только инет точку без телефона
 
Сверху