Помогите информацией о Philips x710

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Уважаемые форумчане! Скажите, кто-нибудь знает, где можно прошить телефон Philips x710? Я обращался в сервисный центр Philips, там мне сообщили, что прошивками они не занимаются и направили в СМТел (который на Ленина, 4). Там мне тоже отказали. Надеюсь на вашу помощь, спасибо!
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
можно попробовать обратиться в DEXT, что в чайке. Может там помогут, но нет гарантии что помогут
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
в Дексте не помогли, также не помогли в DVINA Mobile (которая в гостинице Двина) и в Евро Сервисе (который в здании МИУ)
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Странно почему это везде отказали,он же на базе MTK6229 и впринципе без проблем шьётся,
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
вот и я не знаю... неужели в Архангельске никто не поможет
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
ну если в Архангельске,то обратись напрямую к Кириллу с Dext'а,блин,не помню ник его на форуме
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
majesticc, хорошо было бы, если ты вспомнишь)
может в Северодвинске кто-нибудь есть, на крайний случай. Съезжу, делать нечего)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мой совет, выкинь ты ентот агрегат. и возьми долгоиграющий двухсимочник LG GX200 так же на МТК,но к нему постоянно выходят прошивки и в Формозе можно по гарантии бесплатно прошить.Или возьми PHILIPS XENIUM X513.Тоже на MTK и тоже как ЛыЖы двухсимочный.Но его можно самостоятельно при помощи родного кабеля перепрошить дома. А так в Архангельске Филипсы НИКТО не шъёт! Хотя попробуй в PROСЕРВИС.
Хотя врятли.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Мой совет, выкинь ты ентот агрегат. и возьми долгоиграющий двухсимочник LG GX200 так же на МТК,но к нему постоянно выходят прошивки и в Формозе можно по гарантии бесплатно прошить.Или возьми PHILIPS XENIUM X513.Тоже на MTK и тоже как ЛыЖы двухсимочный.Но его можно самостоятельно при помощи родного кабеля перепрошить дома. А так в Архангельске Филипсы НИКТО не шъёт! Хотя попробуй в PROСЕРВИС.
Хотя врятли.

Вы дату темы видели?Там уже всё сделанно...
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Если не секрет, а изза чего потребовалось прошивать его? У меня х710 больше года и работает как часы:confused:
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
у меня версия прошивки v31, на этой версии телефон не поддерживает новые сим-карты мегафона (у этих сим-карт микросхема гораздо Уже по сравнению со старыми мегафоновскими симками, ТЕЛЕ2 и МТС). Проблема решается установкой прошивки v41. Но я проблему решил немного по-другому: отдал сей Филипс отцу (телефон кстати хороший, только с симкой вот проблема), а себе купил другой двухсимочный.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Спасибо, буду знать что мегавонь опять впереди паровоза бежит :lol: У меня симка старого образца, очень старого :) держу только изза хорошего покрытия, для командировок.... :gg:
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
вот лучше и сохраняйте ее и дальше :) а заботливый "Мегафон" предложил мне поменять аппарат на ,цитирую, "нормальный". Все что с Мегой не работает - то ненормально, оказывается)
 
Сверху