Помогите что лучше выбрать.

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте, примерно через месяц будут покупаться следующие веши:
1. Клавиатура Genius "LuxeMate T810 Wireless Media Center Keyboard", 87+33кн., беспров., черный (USB)
2. Модуль памяти 2ГБ. 2шт. DDR2
3. Видеокарта » PCI-E » nVidia » GeForce 9 серии 1024МБ
4. Жесткий диск от 500 до 1000 Гб.
5. Мышь беспроводная.
6. Руль Logitech MOMO или другой с 3 педалями, коробкой передач
7. Геймпад Speed-Link 6535-SBK-A.
Это примерный список. Подскажите, что лучше выбрать? И есть ли в Севске магазины, где это можно всё купить?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Клавиатуру бери лучше Logitech. Джойстик тоже, либо XboX 360 Controller, либо явно совместимый с ним - иначе намучаешься, щас все игры затачиваются под иксбоксовый геймпад.
Мышку тож лучше лоджитек взять.
насчет видяхи будет выгодней взять geforce 2xx, там за ту же цену будет больше пиксельных конвееров/процессоров, т.е. лучшая поддержка DX10.
Жестяк, если не занимаешься кодировкой видео и прочими подобными процессами, возьми WD зеленой серии (с пометкой Green) - они не греются и не шумят, что дома иметь логичней...

моё "имхо" :) где купить не знаю :)
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
1. Клавиатура Genius "LuxeMate T810 Wireless Media Center Keyboard", 87+33кн., беспров., черный (USB)смотриться хорошо, но в реальности не видел
2. Модуль памяти 2ГБ. 2шт. DDR2 на ваш вкус и карман
3. Видеокарта » PCI-E » nVidia » GeForce 9 серии 1024МБ 200серия лучше
4. Жесткий диск от 500 до 1000 Гб. WD
5. Мышь беспроводная. Logitech приемлимые цены большой выбор
6. Руль Logitech MOMO или другой с 3 педалями, коробкой передач (у данной модели 2 педали )
7. Геймпад Speed-Link 6535-SBK-A. Приглядитесь к продукции Logitech
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
QUOTE=Doomer;170793]Клавиатуру бери лучше Logitech. Джойстик тоже, либо XboX 360 Controller, либо явно совместимый с ним - иначе намучаешься, щас все игры затачиваются под иксбоксовый геймпад.
Мышку тож лучше лоджитек взять.
насчет видяхи будет выгодней взять geforce 2xx, там за ту же цену будет больше пиксельных конвееров/процессоров, т.е. лучшая поддержка DX10.
Жестяк, если не занимаешься кодировкой видео и прочими подобными процессами, возьми WD зеленой серии (с пометкой Green) - они не греются и не шумят, что дома иметь логичней...

моё "имхо" :) где купить не знаю :)[/QUOTE]

Спасибо, но клаву наверное LuxeMate T810 Wireless Media Center Keyboard куплю, очень дизайн понравился, жестяк который не шумит - это конечно хорошо, но уменя 2 уже есть и довольно таки сильно шумят
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Клавиатура Genius "LuxeMate T810 Wireless Media Center Keyboard", 87+33кн., беспров., черный (USB)смотриться хорошо, но в реальности не видел
2. Модуль памяти 2ГБ. 2шт. DDR2 на ваш вкус и карман
3. Видеокарта » PCI-E » nVidia » GeForce 9 серии 1024МБ 200серия лучше
4. Жесткий диск от 500 до 1000 Гб. WD
5. Мышь беспроводная. Logitech приемлимые цены большой выбор
6. Руль Logitech MOMO или другой с 3 педалями, коробкой передач (у данной модели 2 педали )
7. Геймпад Speed-Link 6535-SBK-A. Приглядитесь к продукции Logitech
Спасибо, на счёт руля я вкурсе, руль замечательный только один минус то, что 2 педали, а не 3, вот и написал, что ИЛИ с 3 педалями в том же ценовом диапозоне
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Спасибо, на счёт руля я вкурсе, руль замечательный только один минус то, что 2 педали, а не 3, вот и написал, что ИЛИ с 3 педалями в том же ценовом диапозоне
Наверно только THRUSTMASTER тогда так как у Logitech 3х педальные с G25 идут
Настоятельно не рекомендую брать гениус рули :( вы навсегда останетесь разачарованным в компьютерных рулях.
ThrustMaster RGT Force Feedback CLUTCH Racing Wheel USB
http://www.nix.ru/autocatalog/game_controllers_thrustmaster/ThrustMaster_RGT_Force_Feedback_CLUTCH_Racing_Wheel_USB_2960715_91530.html
http://www.youtube.com/watch?v=T2CixW4DGS4
только смущает он меня Угол поворота 270° :( желательно для реализма брать с 900° но цена будет намного выше
У меня стоят Driving Force GT и G25
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
i
лучше этой клавы не видал, коли брать, дак брать !
И еще, логитеч когда то был дешевый ? ) Не помню такого...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
nameless, ай да молодец! клавиатурка и правда хороша)))))) умеет эпл делать хорошие _весчи_

п.с.
говорят эпл скоро обновит клавиатурки.. поглядим как они смогут улучшить и без того идеальную клавиатурко
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лучше этой клавы не видал, коли брать, дак брать !
И еще, логитеч когда то был дешевый ? ) Не помню такого...

а мне не очень нравится эта клава, а мышка яблока мне нравится, но цена...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
да, лоджитек недешвое удовольствие, однако там есть за что платить.
не бери ничего, где написано Depo
плюсую трижды... хотя прямо так в рознице ни разу не видел, ток в сборе.

P.S. а что такого хорошего в этой клаве от эппла кроме того что она от эппла?) дайте норм фотку) тут какое-то бледное все.

P.P.S. пользую кл-ру джениус одну и ту же уже 8 лет :) периодически чищу, и все :) работает идеально. но это одна из простейших моделей. с наворотами лучше все же Logitech.
Кстати, очень паршивая комплектуха под маркой "DIALOG".
 
Сверху