Помогите бросить курить!!!

Fil

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Залейте или дайте ссылку, АУДИО книги "как бросить курить" Буду очень признателен
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можешь других книг не искать это самая лучшая, очень много моих знакомых бросило, правда я не смог((
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет...никакие аудиокниги и программы не помогут..надо захотеть! или бросать ради чего-то.

Марк Твен написал(а):
Нет ничего легче, чем бросить курить, - я уже тридцать раз бросал.©
 

Димон12

New member
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй бросить постепенно кури с каждым днем на одну сигарету меньше как бросал я если силы воли хватит можешь попробовать бросить резко главное продержись примерно месяц потом будет полегче!!!
 

valyzh

New member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А у меня постепенно бросить не получалось - все время говорил себе, что ладно сегодня еще одну можно, а вот завтра ... Так что решил бросить сразу (почти). Почти - потому что оставил полпачки и выкуривал по одной сигарете ближе перед сном, когда совсем колбасило. Перед сном - чтобы легче уснуть и чтобы сегодня уже больше не успеть покурить. Когда эти полпачки закончились - бросил совсем. Первые дни терпимо. Потом через несколько дней становиться хреново - вот это время и нужно перетерпеть. Лучше всего чем нибудь заняться, чтобы не было свободного времени когда собственно и тянет покурить.
Конфетками и леденцами не пользовался, т.к. от них еще больше хотелось курить.
Когда бросил понял, что зависимость эта больше психологическая, нежели физиологическая. Да кстати курил больше 10 лет (точно и не помню когда начал). Перед тем как бросить, в день выкуривал около пачки.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если уже по пачке в день по полторы выкуривается. И не замечаешь что взял уже сигарету и куриш. Если не покурил то очень нервный становлюсь... И книги читал и фильмы смотрел. И курить бросить хочу потомучто уже трудно дышать...
 
Сверху