Поменяю усилитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
HYUNDAI H-SA502 200W на какой нить усилитель типа радио техники рассмотрю варианты
или продам..........
hyundai%20sa502.jpg
 
Последнее редактирование:

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
SeMpRoN расскажи поподробней про этот усел, его только в машине можно использовать? Чо там за кнопочки, крутилочки? Почему продаёшь?
Есть "Амфитон", требует мелкого ремонта и настройки. У кореша "Кумир" есть, не требует ремонта, он вроде продать хотел.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
использую в данный момент дома, потому и хочу заменить на нечто домашнее полностью рабочий настраивать ничего не надо, крутилки - НЧ ВЧ и регулятор громкости, 3 положения переключателя ВЧ - норма - НЧ насолько я понял это для того чтобы использовать в качестве усилка к саббу, 2 канала, или один мостовой на сабб
что значит мелкий ремонт и настройка? кумир неплохой я бы взял
город меня не много "пугает" )) ехать я туда не хочу если тока сами бы привезли я его не знаю вобще в отличии от архангельска
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Щас уточнил у кореша, он оказывается не продаёт, а сделать хочет, т.к. 1 канал не работает, я видимо его не так понял. Щас свой проверил "МФ-1" фонит, "МФ-2" нормально не фонит, "ЗС" и "Тюнер" не проверял, регулятор громкости надо шевелить чтоб наладить звук, но так послушать можно, еще почистить все регуляторы, подремонтировать, кондеры поменять, настроить. Я только не понимаю, зачем ты нормальный усел меняешь на советское барохло, может в использовании и удобнее, но в качестве звучания разочаруешся, даже стыдно за него что-то просить, забирай даром, товарищ в архе передаст. А колонки ты какие используешь?
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
maksim, мне просто надоело запитывать его от автомобильного зарядника:gg: он много жрет если громко и сбасами
а колонки 25 АС 309
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А от компа блок питания не подойдет? Или по току маловато?, я в радио не силён. Колонки у меня такие же. Усел то берёшь?
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Кумир не продаёт он, я тебе свой даром предлагаю, ещё выше предложенная вега есть, не ты, дак другой кто возьмёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху