Поменяю стойку Technics-520 на колонки

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Имеется 5 блоков:усилитель,тюнер,сидюк,дека,саунд-процессор,пульт(колонок от него нет).Ни каких шлейфов,каждый блок может работать отдельно,всё японское.Состояние хорошее.Предложите что нибудь интересное акустическое на обмен.Новодел и Сы90,не интересны.
 

САНИЧ65

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А что для вас " интересное акустическое " ? Марка , звук , отделка ? Ваша цена Т - 520 ?
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
А что для вас " интересное акустическое " ? Марка , звук , отделка ? Ваша цена Т - 520 ?

Интересное-это что мне будет интересно,марка и отделка большой роли не играет,вот звук более менее.Про цену даже не знаю,о продаже не думал,обмен предпочтительнее.А у Вас есть что предложить?

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

andrus, такие варианты для Вас интересны?

Да Александр-это очень интересно.
 
Последнее редактирование:

САНИЧ65

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
" Интересное-это что мне будет интересно" - да ради бога :).

" А у Вас есть что предложить? " - за " T - 520 " - ничего вам предложить не смогу , пожалуй , ни на обмен ни даром .:yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
веещь!!!

2416990093.jpg


 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
" Интересное-это что мне будет интересно" - да ради бога :).

" А у Вас есть что предложить? " - за " T - 520 " - ничего вам предложить не смогу , пожалуй , ни на обмен ни даром .:yes:

Уж извините САНИЧ65 ,МР3 плеера в нём нет.
 

САНИЧ65

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Да нет у меня потребности в обладании " Т - 520 " , отсюда и невозможность что либо вам предлагать , уж простите . " Интересное-это что мне будет интересно " - может относится не токмо к вашей персоне . :rolleyes:
 
Сверху