Поменяю | Eee PС 2G surf

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поменяю сабж на предложенное. Хочется видеокарту( не ниже GF9800), телефон (что-нить на симбиан), шуруповёрт, PS2 или что-нить другое мне интересное за сравнимую стоимость. Возможна доплата с обеих сторон.
Штука удобная в пору отпусков, так что предлагайте.
Так же интересуют: велосипед (чтоб попрыгать можно было), аудио в гараж, мопед, электрогитара(или хорошая аккустика), какой-нить инструмент в гараж...
 
Последнее редактирование:

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vitalik, системник дома есть хороший. А вот в гараж бы акустика не помешала, центр там какой-нибудь.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
nospferatu, есть только колонки 5.1 от кинотеатра)
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nospferatu, вообще новый такой стоит около 5000 (в Эльдорадо есть). Сколько в пользовании? Думаю 2500-3000 рублей адекватная цена.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
nospferatu, нету усилителя(
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
nospferatu, вообще новый такой стоит около 5000 (в Эльдорадо есть). Сколько в пользовании? Думаю 2500-3000 рублей адекватная цена.

Вчера такой настраивал (назвал телефоном переростком ) что в принципе соответствует действительности, аппарат не плохой,но для своей цели . Настоящий нетбук ! Ничего лишнего, а цена зависит от продавца ,тем более он хочет обмен ,:)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
funit09, 3000 цена адеквтная, куплен зимой в Эльдорадо.

sekirra, действительно настоящий нетбук. Вот бы ему тачскрин на заводе ставили...

Обмен хочу потому, что так интереснее, можно поменяться на что-нить более ценное для себя. А деньги сразу куда-то тратятся и остаёшься ни с чем (обычно с больной головой=)
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
...Хочется видеокарту( не ниже GF9800), телефон (что-нить на симбиан), шуруповёрт, PS2 или что-нить другое мне интересное ... Так же интересуют: велосипед (чтоб попрыгать можно было), аудио в гараж, мопед, электрогитара(или хорошая аккустика), какой-нить инструмент в гараж...

О! Разносторонний человек, однако :lol: сколько увлечений ;D
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ссылку бы того что продаете. А то с телефона найти не могу.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:
Сверху