Пользователи Samsung i900 WiTu 8 Гб

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну и я скажу, если позволите. у меня витя - ком-р уже пятый. не потому, что привередливый, часто меняю, а так обстоятельства складываются: 2 ровера полетели не отработав и по году, хорошо на гарантии были, енота продал сам - батарея слабовата, быстро износилась. нтс без нареканий и сейчас есть, а вот виту купил три месяца назад. прямо скажу, не с первого дня привык, пришлось малость приноровиться. чего только нестандартный для других девайсов размер экрана стоит! но зато сейчас очень доволен. ком-р на то и ком-р, чтобы на него нужный софт навешивать, тогда он тебе друг, товаришь и брат. благо, что сегодня в инете все можно найти. для кого яндаксы и гуглы мастерят, форумы разные?! а если ты с этой техникой не первый день, у тебя в закромах и подабно софта должно быть немало. так что из виту сделал конфетку если не на вкус, то на цвет и производительность - точно. и красиво и удобно! пальцами работать легко, а они у меня не самуе утонченные, видео, музыка и фото - только влет (при соответствующих прогах), скорости, тем более памяти хватает. экран - замечательный, яркий, большой. модель эта батарею держит приемлимо, при разумном использовании (прилично чтение и разговоров, немного видео и радио) у меня до трех дней держит. не каждый ком-р этим похвастается, не филипс же. дизайн интересный, громоздко не смотрится. так что я дивайсом вполне доволен, своих денег он стоит. хотя и ложка дегтя есть: нет горячей замены флэхи, уши и зарядка из одного гнезда, причем, разъем не самый популярный. гарнитурка оставляет желать лучшего, хотя учитывая переходник, это попровимо, хоть какие уши используй. ставлю витьку 4 с большим плюсом, ну почти пять. все же хорошо, что на свете есть не только виндоус, но и виндоус мобаил. спасибо за внимание
 
Сверху