полотна для ленточной пилы

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Обошел сегодня все возможные точки продаж (хотя это громко сказано - всего 2 места), где продают, сваривают полотна для ленточных пил. Совсем дефицит. :( Самых распространенных и нет, давно не было и будет неизвестно когда (например, 4-6-8 мм.) В наличие же ничего, на заказ нашел лишь 10 мм. (в Лес и доме). Как работать то владельцам пил, если расходников у нас и не продают? При этом тот же "Лес и дом" ленточные пилы активно продает.
Если заказывать через интернет-магазины, то приличного качества ленточка моего размера (1710 мм) будет стоит под 1000 руб.+доставка.
Чтобы соответствовать правилам форума: ПРОДАМ полотна для ленточной пилы. По факту же: готов организовать совместную закупку полотен для ленточных пил. Есть "канал". Всего скорее в СПб или Новосибирске. Примерная цена изготовления полотна 150-350 руб. за м.+ доставка. По качеству лучше того, что в магазинах Москвы за 1000 (Метабо).
Соответственно, ищу людей, кто понял что я такое написал и о чем :) Надежды, если откровенно, мало :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Потому как наши магазинщики дегенераты высшей пробы и рассчитывают на толстый барыш от продажи девайсов. Расходников вообще ни к чему и никогда не найдешь- жопа какая то.

ЗЫ. Я присуседюсь скорее всего. Но сначала определюсь с ленточнопильным станком. Кстати, у тебя мож в кубышке есть какие ни то? Вообще по деревообработке нада многа всяких
 
Последнее редактирование:

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Где продают, сваривают полотна для ленточных пил.
Есть в Архе чел, он со всеми видами пил дружит, циркулярки, ленточные и всякие разные, паяет, возможно делает и т.д., и станки сам делает и ремонтит их же.. Ездит по разным городам на производство, делает, устанавливает, настраивает и т.д. Найду контакт - скину.. думаю к понедельнику ближе
 

Maus45

New member
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Все инструменты на сайте посмотри! Там всего полно
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Все инструменты на сайте посмотри! Там всего полно
Реклама из Кургана? :)
Об интернет-магазинах - см. мое сообщение выше.
http://metabo.vseinstrumenti.ru/ras..._pilnoe_polotno_1712_x_6_x_036_a4_0909057175/
Итого: 1067 руб.
Сварка же полотна на заказ (немецкого, профессионального) - не более 500 руб., а то и 300 руб.

Astark, кого имеете ввиду под "мебельщиками"? Если многочисленных лдспшников, дык у них и циркулярка есть не у каждого, ленточка совсем не нужна.
А мир "деревянщиков" достаточно узок, многих знаю. Естественно, советовался и по покупке ленточной пилы и где покупать ленты (оттуда собственно и контакты производителей из Питера и Новосибирска)

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Romannn, большое спасибо. Но всего скорее этот человек более серьезным делом занят, чем сварка лент для полулюбительских станков
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Связался с поставщиком. Заказ у меня уходит в начале след. недели. Если вдруг найдутся желающие присоединиться - пишите. Цены просто смешные. Фирменное канадское (!) полотно наивысшего качества размерами 1710 мм на 10 мм. мне выходит в 320 рублей!! При этом - лучше полотна не найти, а цена более чем в 3 раза ниже чем метабовское. Сомневаюсь, что в ближ.персперктиве буду заказывать еще.Спешите.
P.S. прекрасно понимаю, что аудитория форума не та, но специализированных форумов у нас нет. Интернет в регионе сообщество одношерстно. Но мало ли...Вон даже nastromo нацелился на ленточную пилу :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Связался с поставщиком. Заказ у меня уходит в начале след. недели. Если вдруг найдутся желающие присоединиться - пишите. Цены просто смешные. Фирменное канадское (!) полотно наивысшего качества размерами 1710 мм на 10 мм. мне выходит в 320 рублей!! При этом - лучше полотна не найти, а цена более чем в 3 раза ниже чем метабовское. Сомневаюсь, что в ближ.персперктиве буду заказывать еще.Спешите.
P.S. прекрасно понимаю, что аудитория форума не та, но специализированных форумов у нас нет. Интернет в регионе сообщество одношерстно. Но мало ли...Вон даже nastromo нацелился на ленточную пилу :))
Как жэж не нацелицца, заколебало уже извращацца руками, лобзиками или ездить за тридевять земель, что б кусок эбена распустить на тричасти, блин(((
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как жэж не нацелицца, заколебало уже извращацца руками, лобзиками или ездить за тридевять земель, что б кусок эбена распустить на тричасти, блин(((

Дык чего буржуа тянул? :)) Например, JET за эти 3 недели отпускные цены дважды поднял на 10%+10%, а сегодня совсем в доллары перевел. В итоге цена на джетовский ленточный станок за 3 недели стала на 40% дороже :( P.S. На будущее: не советую брать начальные модели Корвет и JET, многие уже обжигались на этом.
 

region

New member
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Дык чего буржуа тянул? :)) Например, JET за эти 3 недели отпускные цены дважды поднял на 10%+10%, а сегодня совсем в доллары перевел. В итоге цена на джетовский ленточный станок за 3 недели стала на 40% дороже :( P.S. На будущее: не советую брать начальные модели Корвет и JET, многие уже обжигались на этом.

Интересует продолжение истории с покупкой полотна для ленточной пилы?????Сам интересуюсь-2240х15(20)х0.5
 

region

New member
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сам пытался купить полотна для пилы,пока ничего не вышло
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Значит было утверждение. Знаки вопроса лишние :). А продолжение истории - все заказано, едет в Архангельск.
 

region

New member
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Если не секрет где заказывали?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
СПб, название компании не назову. Работают только с юр.лицами.
Вы из какого города?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
полотна пришли. Уже испробовал. Закупился ими впрок, так как такого качества, а главное за такую цену больше не купить. Но решил на коммерческой основе поставлять полотна для одного предприятия (они сами предложили). Так что, если будут заказы, спрашивайте. Тему пока не закрываю.
 
Сверху