Полноценная банковская карта всего за 15 минут

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
а в Севске где оформить?
Осталось узнать где в Севске отдаться маньяку.
Аминь

Там же на почте :lol:
А на какой почте подскажут в банке :lol:

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

0_66574_568fba7f_XL.jpg

Приветствуем Вас! Если Вы хотели найти Банк Русский Стандарт в гОрле ( быстрый займ) - Вы попали именно туда! В колонке новостей, которые расположены ниже, Вы без сомнений найдете именно его. Однако, если новости про Банк Русский Стандарт в гОрле ( быстрый займ) ниже в колонке нет - используйте штатный поиск на сайте.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

bankir.jpg

R_S.jpg

1314305505_demotivator_pak_nomer94_98_bender777post.jpg

545202-bank_russkii_standart_luchshe_ne_ogorchai_nas_prosrochkami.jpg

SayNoToCredits.jpg
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Так что любое упоминание «Русского стандарта» вызывает у меня резкое опадение энтузиазма.
Документы читать внимательно надо! Сейчас все банки обязаны пказывать полную стоимость кредита и эффективную процентную ставку!
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у меня давно оформлена, активно пользуюсь, все ок!
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
никаких "подводных камней" все ок, как в рекламе и написано. Без платы за выпуск,обслуживание итп? Если хочешь прекратить юзание картой то придется ли платить штрафы итп за расторжение договора?
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если начисление % ежемесячное - копия карты связного )
 

werts

New member
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если внимательно прочитать тарифы, то есть комиссия 1% для платежей PayPal, так что кто оформляет ее для инет покупок будьте внимательны.

P.S. Пополнение ужасное "«Почтовая карта» бесплатно пополняется во всех почтовых отделениях с помощью почтового перевода." Теперь кроме "бабушек" с "коммуналками", будет стоять дополнительная очередь для пополнения карты.
 
Последнее редактирование:

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно пополнить в отделениях банка "Русский стандарт" в т.ч. и их терминалах по приёму платежей.
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
Подскажите, есть ли какие нибудь ограничения для получения? типа временная регистрация, отсутствие работы....хоть какие? при заполнении анкеты. и лимит кредита интересует
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да нет там никаких ограничений. И это не кредитная карта, никакого кредита там никто не дает, сколько положил на карту столько и пользуешь.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Карта дебетовая, от связного отличается только отсутствием платы за годовое обслуживание и лимитами на ежесуточное снятие. Подводных камней нет. Пополняется в банкоматах РСБ, работающих на прием. Насчет комиссии при оплате через пай-пал не уверен, т.к. для этого использую другую карту. Процентики начисляются исправно, каждый месяц.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
у меня был неприятный случай с Русским Стандартом в феврале 2012 года. Консультант банка уверял меня в предварительной беседе, что переплата по кредиту будет 900 рублей. После оформления оказалась переплата 1600 руб. Я отказался подписывать кредит и взял монитор (3850 руб) по карте Сбербанка. Также мне была предложена банковская карта. На словах было все хорошо, а в документах другие условия: Размер процентов, начисляемых по Кредиту (годовых) 28% .
http://www.rsb.ru/arhangel_sk/cards/post_card/documents/
http://www.rsb.ru/f/1/cards/post_card/documents/tarifs_post_card.pdf

также деятельность офиса Русского Стандарта в городе Северодвинске оказалась свернутой.
что вызвало у меня подозрения в надежности и платежеспособности Русского Стандарта
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Нельзя на 100% доверять словам, условия, написанные на бумаге нужно обязательно читать! Банки обязаны указывать ПСК (полную стоимость кредита).
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Процент за оплату по карте НЕ БЕРЁТСЯ только если счёт продавца открыт в банке Русский стандарт, в отсальных случаях берут.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче, оформил я эту карту. Пришлось съездить в РС на Обводный, что бы сменить номер телефона в ихней базе, т.к. я раньше брал там кредит и указывал старый номер телефона. Комиссии за перевод не берутся, хотя с нового года вроде будет браться 10 руб ( за какой именно перевод и куда - не уточнял), сегодня хочу положить деньги на карту и оплатить с её помощью апргейт Винды 7 на Винду 8 ПРО.
P.S. Карту оформлял на ГлавПочтамте в 10-м окне. С учётом того, что оператор (молоденькая девочка) как мне показалось ещё ни разу такую процедуру не проделывала, то оформление карты заняло минут 20.
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Переводы были бесплатные для любых получателей (в сторонние банки тоже), но надо следить за тарифами, был момент, когда акция (бесплатные переводы) прерывалась на несколько недель.
Очень удобно использование этих карт для перевода денег в разные города. Перевод между своими счетами в интернет банке бесплатен и почти моментален, лимит на снятие с обычной БВК 100к рублей, с почтовой 50к в день.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Причём до 50к в любом банкомате любого банка БЕЗ КОМИССИИ !
ЗЫСЫ: расплатился по этой карте в DNCе, очень удобно! Деньги ложил в ЦУМе в новом здании в банкомате РС. Тоже проблем никаких не возникло.

Резюме на данный момент: очень удобная карта.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а чем кукуруза отличается при интернет покупках или visa сбербанк
 
Сверху