Полноценная банковская карта всего за 15 минут

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
еще одна "фишка" карты - её в северодвинске не оформляют
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а чем кукуруза отличается при интернет покупках или visa сбербанк
Для интернет покупок совершенно ничем. ПыСы. визы у сбера бывают 2х видов: электрон и классик. По ним по снятию и покупкам через инет особые условия (для электрона снятие в других городах с комиссией и через инет может не получить оплатить).
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
еще одна "фишка" карты - её в северодвинске не оформляют
хм...
а в Севске где оформить?
Осталось узнать где в Севске отдаться маньяку.
Аминь
Там же на почте :lol:
А на какой почте подскажут в банке :lol:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вообще, по условиям распространения карты "на любом почтовом отделении Почты России", так что в Севске должна быть возможность... Спросите на центральном почтампте, если таковой имеется.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ИМХО:

нормальная карта, но для меня имеет существенный минус в использовании, а именно данный пункт тарифа:

12.6. в целях совершения Перевода PayPal (в соответствии с Дополнительными условиями совершения переводов PayPal) - 1%

Особых плюсов по сравнению с картами предлагаемыми другими банками для себя не нашел.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ИМХО:

нормальная карта, но для меня имеет существенный минус в использовании, а именно данный пункт тарифа:

12.6. в целях совершения Перевода PayPal (в соответствии с Дополнительными условиями совершения переводов PayPal) - 1%

Особых плюсов по сравнению с картами предлагаемыми другими банками для себя не нашел.
мне на почту пришло письмо, что будто палку можно оплачивать теперь картами маестро? правда ли это? у меня есть самая обычная бесплатная, ей можно?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще, по условиям распространения карты "на любом почтовом отделении Почты России", так что в Севске должна быть возможность... Спросите на центральном почтампте, если таковой имеется.
извиняюсь, седня был в своем почтовом отделении - карты выдают. просто северодвинска не было в перечне, скачанном с сайта русского стандарта
 
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, Влад1951! Я являюсь представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети интернет. Правильно ли я поняла, что вы обращались за оформлением кредита в офис банка или в торговую организацию, где есть сотрудники банка? Позвольте отметить, что предварительные расчеты по тому или иному кредиту носят информативный характер. Так, при оформлении заявки на потребительский кредит в торговой организации, банк при оценке заемщика рассматривает возможность заключения кредита в рамках кредитов, которые могут быть оформлены в данном магазине и параметры желаемого кредита могут отличаться от параметров, которые изначально были запрошены. При этом действительно, клиент вправе отказаться от условий предложенного кредита, если они не устраивают. Добавлю, что при оценке заемщика банк рассматривает множество факторов, в том числе анкетные данные, кредитную историю и проч.

Влад1951, на сколько я поняла, Вы сообщаете, что Вам была предложена Почтовая карта. Хотела бы отметить, что карта является дебетовой, соответственно, возможности пользоваться кредитным лимитом по ней нет. 28% годовых, указанные в тарифе по карте – это ставка, применяемая в случае возникновения сверхлимитной задолженности. Добавлю, что на карту возможно размещать собственные денежные средства, на которые возможно получить доход в размере 10% годовых. Снятие денежных средств в банкоматах любых банков без комиссии.

Влад1951, если Вы имели виду другую карту, пожалуйста, поясните, какую, что именно смутило вас смутило в условиях. В случае ,если остались вопросы по параметрам карт банка, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь! Направить информацию Вы можете на наш официальный e-mail socialnetwork@rsb.ru –проясним ситуацию, при необходимости примем меры, а также можете обратиться на наши странички в соцсетях: Вконтакте - http://vk.com/rsb; Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/rsb; Facebook - http://www.facebook.com/rsbank; Twitter - https://twitter.com/bank_rs/
 
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
знакомый выписал эту карту. на следующий день звонят "подойдите на почту". пришел - карту забрали "банк отказал в активации карты вам". ппц
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ИМХО:

нормальная карта, но для меня имеет существенный минус в использовании, а именно данный пункт тарифа:

12.6. в целях совершения Перевода PayPal (в соответствии с Дополнительными условиями совершения переводов PayPal) - 1%

Особых плюсов по сравнению с картами предлагаемыми другими банками для себя не нашел.

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/132907-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-mastercard-%d0%be%d1%82-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b0-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba-%d1%80%d1%83%d1%81%d1%81%d0%ba/page__view__findpost__p__1942582
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Надежда Угарина, вы бы лучше создали на форуме отдельную ветку типа "Банк Русский стандарт консультирует" по аналогии со сбером.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я являюсь представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети интернет.
отлично! как подключить интернет-банк если номер мобильного больше не доступен. при оформлении до этого (много лет назад) карты банка РС был указан другой номер мобильного (или вообще не указан) и при оформлении вчера почтовой карты указанный текущий номер мобильного игнорируется службой 800 200 4204? хорошо хоть ПИН-код выдали.




при привязке к paypal и оплате с нее sms для подтверждения приходят какие-нибудь? или по-другому: на сколько важна привязка к правильному мобильному?
 
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
отлично! как подключить интернет-банк если номер мобильного больше не доступен. при оформлении до этого (много лет назад) карты банка РС был указан другой номер мобильного (или вообще не указан) и при оформлении вчера почтовой карты указанный текущий номер мобильного игнорируется службой 800 200 4204? хорошо хоть ПИН-код выдали.
при привязке к paypal и оплате с нее sms для подтверждения приходят какие-нибудь? или по-другому: на сколько важна привязка к правильному мобильному?

j2me, при изменении анкетных данных, в том числе мобильного номера телефона, рекомендуется обратиться в офис банка, указать актуальный номер телефона, написав соответствующее заявление. После чего Вы сможете пользоваться всеми услугами, доступными для осуществления в Call-центре банка.
Чтобы получить доступ к системе «Интернет-банк», необходимо обратиться в любое отделение банка и заключить договор дистанционного банковского обслуживания или договор банковского обслуживания. При обращении в отделение при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации. После подписания соответствующего договора банк направит СМС-сообщение с информацией, достаточной для начала работы в системе «Интернет-банк». Если договор ДБО уже оформлен, то необходимо после изменения номер телефона позвонить по телефону 8 800 200-3-203, попросить оператора сбросить пароли в систему – после этого на телефон поступят СМС-сообщения с новыми паролями.

C возможностями системы переводов PayPal можно ознакомиться подробнее на сайте Банка - http://www.rsb.ru/payments/paypal/, а также на сайте PayPal https://www.paypal.com/. В случае, если перевод совершается в Интернет-банке получателю по его e-mail, то в случае регистрации этого e-mail получателя в системе PayPal, перевод будет доставлен ему сразу после подтверждения заявки на перевод. При этом система PayPal направит на указанный в заявке электронный адрес уведомление о поступлении перевода. В данном случае, на мобильный телефон смс-сообщения с подтверждением об отправке не поступают.
Добавлю, что при совершении покупок в интернет-магазинах подключенных к технологии защиты данных 3-D Secure, на мобильный телефон Клиента, указанный в анкете будут оправляться sms-сообщения с персональными одноразовыми кодами для оплаты покупки, которые являются дополнительной мерой безопасности при оплате картой.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
нет, никаких договоров ДБО вообще заключено небыло. карта была прислана по почте после погашения кредита (покупка в магазине) от банка РС. поэтому у нее нет привязанного мобильного номера. а, как уже напиал выше, привязанный номер к почтовой карте, как и новое кодовое слово, игнорируются оператором. обратится в отделение банка нереально, ближайшее находится очень-очень далеко.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Sergey29rus

Простите, но я не понял для чего Вы привели здесь данную ссылку?

По-моему очевидно, что РС берёт комиссию в размере 1% от суммы совершаемой операции при оплате услуг через PayPal. Я пользуюсь услугами банка, где таковой комиссии нет. Т.к. мои платежи через PayPal весьма существенны по сумме, то карта РС для меня малопривлекательна.
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Вложения

  • Screen 2013.2.5 17-56-10.2.jpg
    Screen 2013.2.5 17-56-10.2.jpg
    67 KB · Просмотры: 0
  • Screen 2013.2.5 17-56-46.5.jpg
    Screen 2013.2.5 17-56-46.5.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 0
Сверху