Политические зомби на службе у госдепа

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
журналисты - не люди!!!!
одно говно пишут . правды нет!
туда им и дорога!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
за удар журналистки
журналисты - не люди
Пустили баб в прессу
Она ещё не журналистка. Курсантка, студентка."Я не волшебник, я только учусь.."©
Это больше похоже на троллинг, чем на интервью.
Сразу оговорюсь, что меня не привлекают коммунистические идеи любого плана, как зюгановские ленинско-сталинские, так и удальцовские, а то сейчас понабегут местные любители всех в либерасты и оппозиционеры записывать. Но мне из видео не понятно ударил или нет. Звонок о "происшествии" поступил в полицию только через 45 минут после события.До этого девушка целых 45 минут радовалась сотрясению мозга. двое свидетелей обвинения против семи защиты откровенно плавали, первый вообще толком не мог сказать как и по какой руке били, были какие-то экспертизы по поводу "натуральности" визга побитой. Медицинская карта Поздняковой и осмотр места происшествия составлялись в одно и тоже время. Позднякова чудесно раздвоилась. Видео "радости" суд к рассмотрению не принял. В суде пострадавшая запиналась, заикалась от "шока", а коридорах до и после бодро давала много интервью без единой запинки, кому интересно, этого на Ютубе навалом, сами можете оценить. А порезы канцелярским ножом (он гораздо острее кухонного) двумя "сторонниками" Удальцова где-то за гаражами в 11 вечера выглядят вот так:
images

images

Бил или не бил - мне лично не понятно. Понятно лишь одно, что так подставляться, если претендуешь на какое-то место в первом эшелоне политиков - надо быть полным идиотом. Справедливый суд решение принял.
Всем сестрам по серьгам:
Удальцов намерен превратить каждый выход на общественные работы в политическую акцию.
И девица свою минуту славы получила. В лайфньюс очень нужны такие журнализдки, в стюардессы с такими фасадами не берут.
Женщин бить нельзя, даже если ОНО жирное, страшное и талдычит один и тот же банальный вопрос ,не требующий ответа.
x_0e430bbc.jpg

annapo.jpeg


Лучшая антиреклама авиакомпании, которая примет её на работу. Можно, я поеду поездом? ))
y_0306b84b.jpg
 

Alisa

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
По видео сразу видно, что нашистка!
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
журналисты - не люди!!!!
одно говно пишут . правды нет!
туда им и дорога!
Был бы журналистом и мне такое сказали бы, я бы тоже 240 часов обязательных работ отрабатывал. Журналист - это профессия. Как и в любой профессии, есть мастера, специалисты, новички, профаны и бездельники. Не надо всех под одну гребенку. И среди женщин тоже есть хорошие журналисты. А то, что правды не пишут, так некоторым бакланам правда и не нужна. Им подавай жареное исподнее со слюнями. На каждый вкус найдется повар, на каждый спрос есть свое предложение.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Баба эта дура, и так понятно.
Бил или не бил - мне лично не понятно. Понятно лишь одно, что так подставляться, если претендуешь на какое-то место в первом эшелоне политиков - надо быть полным идиотом. Справедливый суд решение принял.
Вспомните Жирика, разве не отличный пиар ход? ;D
 
Сверху