Покупка, проверка, организация доставки груза из СПБ. с АВИТО,рынков, ИКЕА, ДНС уценк

SOvA

Member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск-северодвинск
Добрый день.
На некоторое время буду мотаться Арх-СПБ с периодичностью раз в месяц.
Есть свободное время в выходные.
Предлагаю помощь в процессе покупки чего нибудь на АВИТО или http://www.dns-shop.ru/ (выбрать город СПБ, см раздел уценка ниже основного каталога.) или просто с рынка. Можно сделать отгрузку и с ИКЕИ.

Могу приехать, осмотреть покупаемую вещь, произвести проверки которые вы опишите и предложите, забрать и если вещь небольшая то дождаться прилета в АРХ и получить её или отправка почтой или ТК (крупногабарит. с забором и грузчиками)

По ценам: от 500руб заезд с осмотром до ****(обсуждаемо) если с погрузкой и прочим.

По вариантам оплаты, я бы предложил сделать ГАРАНТ форума т.е. человека который согласен за 1-2% от суммы сделки взять с одной стороны денег, с другой получить работы и по завершении исполнения перевести деньги.
Или можно мне сразу на карты, но тогда всё на доверии.

Гарантии:
1. я не гарантирую что товар не умрет в первые-же пару дней после получения вами, но гарантирую что все варианты тестов которые вы сможете придумать я проведу с товаром.
2. гарантия доставки в ТК это зона ответственности ТК (поэтому предлагаю "деловые линии" со страховкой)
3. на каждую покупку буду делать договор купли продажи физического лица с фото паспорта продавца (во избежание крадености)
 
Последнее редактирование:

SOvA

Member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск-северодвинск
А когда следующая поездка? И что за авто?

следующее прибытие в арх 17 марта. в спб обычно в выходные бываю каждые или на неделе. как повезет. я самолетом-это 10кг багаж.
как я и сказал, могу закинуть что-то в транспортную (ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ - 1400руб забор в спб. 20 кг, 0.3м3, доставка на адрес.(это пример груза) доставка как в севск так и в арх)
 

SOvA

Member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск-северодвинск
Привожу хороший пример уценки (при просмотре ссылки надо выбрать город Санкт-Петербург):
http://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/d6d91784-baa7-4266-9545-4a1fdcbc14c0/
13.3" Ноутбук HP Envy 13-d000ur серый Core i5 6200U/8Gb ddr3/128Gb ssd/FHD матовая. цена 35тыр. гарантия 3 месяца в любом ДНС (в Архангельске тоже примут)
По маркету, старая цена от 50тыр.
за осмотр и доставку самолетом я возьму 2200руб.
 
Сверху