Покупка газели, есть ли смысл?

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет, задумался о покупке газели :) бюджет ограничен, реально ли взять хороший вариант до 200 тр? можно ли заработать на ней, если использовать как основной способ заработка? есть ли смысл вообще с этим связываться? буду рад любым советам :)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заработать можно, но немного:), а если на ремонт в сервис будешь отдавать - то на сервис в основном работать и будешь. Что или кого возить то хочешь?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
За 200 тыщ получишь корыто с гайками. Что и куда возить-то хочешь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
за 200 тыр вряд ли, еще тыр 50-60 придется вложить, что б работать нормально а не на запчасти.
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1- немного это сколько? хочешь сказать не заработаешь на ней так чтобы хватало на житье?
2- думаю кунг либо борт тент
3- на дядю если работать сколько он платить будет примерно?
нет опыта совсем, вот и хочу у знающих людей узнать все, чтобы понять надо ли вообще оно мне....
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А на вопросы-то и не ответил, что и куда. По городу может и газели за 200к хватит, а уж по области вряд ли. На дядю если работать, то вряд ли больше 30к поимеешь. Хотя, где как.
 
Последнее редактирование:

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да без разницы особо, могу и по области поездить, в данный момент работаю на дядю на его газели, платит в среднем 10 аванс и 12 зп, в сумме 22 к выходит + с бензином иногда получается сэкономить, вот и задумался о покупке личной, естественно хочется побольше денег)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Денег-то всем побольше хочецца, да клиентская база за просто так не нарабатываецца.
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну клиентская база, это если на себя работать и брать по 350-400 р в час + загрузки разгрузки, но с одной газелью это не вариант думаю, хотя....
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
нахрена тебе это "ведро"???Поверь мне,у меня на обслуживании по электрике штук 8 стоит,дак оно того не стоит,в них всегда надо вкладываться,что по электрике,что по железу...
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дык работаешь на дядю- знакомься с людьми, узнавай их потребности и подкопи на авто посвежее.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ну клиентская база, это если на себя работать и брать по 350-400 р в час + загрузки разгрузки, но с одной газелью это не вариант думаю, хотя....
Ну купил ты газель, и че дальше? Думаешь к тебе народ валом повалит? Хорошо, если знакомые есть, которым нужно постоянно че-то возить.
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За 200к вполне можно сносную газель купить если поискать. Ломаться будет, как не крути. Запчасти довольно дешевые. Но если пользоваться услугами сервисов, то работать в плюс будет очень не просто. Так что чинить нужно самому - только тогда будет какая то ощутимая прибыль. И вот в этом плане газель выигрывает, она в ремонте не сложная. С большинством поломок может любой справится руководствуясь "мурзилкой". Да и запчасти на каждом углу продают.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху