Покупка дачи

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно родители у меня озадачились покупкой дачи.Хотят уложиться в 450 т.р.Хотелось бы за эти деньги иметь дом,баню,электричество,колодец(питьевая вода),доступная близость озера(реки) и леса.Может есть у кого знакомы кто продаёт или сами.В общем пишите предлагайте.Желательно с фото.Северодвинск.
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тоже купил бы... но близость озера - реки - это уже более 450тыс руб только за одну землю...
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Соседи продают дачу, в СОТ Строитель (развилка на Васьково). Дом, двухэтажная баня и тд, в общем, все что нужно. Хотят 1 млн.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
просто Коля, Антон605, речь же идет о даче под Северодвинском. Там цены чуток ниже. Поэтому вполне реально за этот бюджет что то интересное найти....хотя возможно без бани и питьевой воды :)
 
Последнее редактирование:

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цена и варианты не окончательны,будут предложения-можно будет уже и обговаривать.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
За эти деньги дом-развалюха, баня-требует кап ремонт. Думаю лучше взять участок и строиться, дом пусть и щитовой будет, зато под себя. Если питьевая вода принципиально то Беломор или Север. В Двине и Пеньках ее нет впринципе. Я привожу, вобщем не напрягает. 2 года назад соседний участк продали за 40 т.р. (жалею что сам не успел взять). Сейчас когда появилось электричество (заплатили по 35) брошенные участки пошли как горячие пирожки, ну и подорожали.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
ориентируйтесь на воду, ну и электричество по возможности. дом и баня построятся. без воды, пусть и не питьевой, а хотя бы чтобы в бане мыться можно было, дача совсем неинтересная получается.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подскажите на счет дачных домиков в районе р.Юрас как там обстоят дела с водой?
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О не фига себе темку откопали)Кстати купил я дачу за 550 т.р в СОТ "Беломор" дом 2 этажа,баня,свет,колодец на участке,до Кородского озера метров 30-50.Плюс хоз.постройки всякие,типа сараек,погребов и т.д. 7 соток.
 
Сверху